У каждой девушки есть мужчина, к которому она всегда возвращается.
И он может быть главным из бесславных ублюдков. Может причинить столько боли, сколько все вместе взятые бывшие и даже будущие не смогли и не смогут причинить.
Каждый раз, когда ты (да, обращаюсь непосредественно к каждой девушке) к нему будешь возвращаться, он фактически будет плевать в душу горьким и медленным ядом. Безразлично и холодно вновь разбивать сердце, как фанаты разных команд разбивали друг другу лица в "Хулиганах зеленой улицы".
Ты будешь всегда с ним тогда, когда ему будет плохо. Будешь сидеть рядом, пить неразбавленный виски.
Будешь стоять на балконе, молча слушая терзания его души, и смолить Мальборо, которые, кстати, ненавидишь.
Всегда будешь поддерживать его, даже если у самой душа будет разрываться и трещать по швам.
Эта связь будет тебя фактически душить и душить, и только этот мужчина сможет освободить тебя. Ты будешь постоянно пытаться порвать, сжечь все и уйти навсегда, но каждый раз, когда он только подзовет тебя, ты пойдешь навстречу, наплевав на все клятвенные заверения не оглядываться на прошлое.
Он будет идти вперед и тянуть тебя за собой. Ты попытаешься уцепиться за настоящее, но он просто тебя не отпустит и будет тащить, тащить за собой, как на веревке.
У тебя ладони и колени стерты в кровь уже, а он держит, мысленно.
И ты, в принципе, можешь ненавидеть его всеми фибрами души, но, если вдруг он позовет тебя, ты вернешься.
А ведь он может отпустить.
Может, но не сделает это.
Он намеренно закрывает глаза на все, что сделал, на все творения рук своих.
Ему так проще жить и двигаться дальше, зная, что ты будешь маячить где-то рядом.