Он вчера был очень грустный и в мыслях его было что-то вроде " как спасти этот мир". Я не стала лезть, отстранилась. Чуть позже сам звал придти поговорить и постоять рядом.
Затем спросила его, будет ли он ждать меня до 7 утра, на что он ответил, что у него другие планы. И Ан предложил пойти вместе с ними в боулинг, а Даня сказал, что научит.
Я отказалась. Я никогда и ни в коем случае не пойду туда, куда можно сказать навязалась. Хотел бы, позвал бы сразу. А в сам момент, чисто из вежливости. Ну да ладно. Не хочу париться, может ему нужен был этот мужской поход в боулинг. И все.
Я одна уж точно не осталась, Дима и Миша были со мной, выпили по бокалу шампанского с банкета, покурили кальян и поехали домой. А Миша нще и проводил до парадной, строя планы пойти все вместе в кино в четверг ;)