14 августа 2015 года в14.08.2015 15:19 4 0 10 1

#PERFECTBOBELLA ЗАПУСКАЕТСЯ!

И снова здравствуйте! Скажите: «что-то не так… Саша и два дня подряд пишет… что-то не так точно!» А вот и нет! И пишу я не про грусть и печаль, а про то, что в моей жизни всё настолько хорошо, что мне даже не верится. Конечно, проблемы со здоровьем продолжаются и конца им и края нет, и это будет моим личным лейтмотивом жизни, но не стоит же забывать о том, что жизнь многогранна и на каждый минус найдётся свой плюс!

Итак, я представляю задания, которые я буду выполнять на протяжении августа, а вскоре, я надеюсь, это войдёт в привычку. Вырабатываем хорошие привычки и избавляемся от плохих!

1. Каждое утро начинаем с улыбки. Только, естественно давайте будем честными (тоже хорошая привычка).

2. Каждый день уделять 30-40 мин языку. В моём случае это будет три языка по 40 мин: французский, английский и немецкий.

3. Утренняя медитация. Я могу уже и час сидеть и находить то состояние под названием пустота. Главное достичь того состояния, когда вы чувствуете себя свободным, лёгким и главное, далеко от всех проблем. Правило: опустошаясь – восполнись! Поверьте, день пройдёт намного легче и спокойней, так как вы не будете накапливать в себе дополнительный вес проблем!

4. Ведём дневник под названием: « Минус на плюс». Это самое сложное, как на мой взгляд, но этот пункт поможет подружиться с такими качествами как: дисциплинированность, позитивность мышления. Как только в вашей жизни случается что-то плохое – бегом записывайте её, хоть в телефон, на бумагу и т.д. и через чёрточку находим положительное, ну, или создаём это хорошее,)

5. Отказ от кофе. Разрешается одна кружка в три дня. Переходим на чай, при чём выбираем более менее натуральный. Это поможет вашему организму очищаться от токсинов, которые преобладают в нас и конечно же поможет найти гармонию. Желательно, чтобы чай выпивался в приятной атмосфере, с улыбкой на лице и в приятной компании (книги – это тоже компания).

А теперь по поводу поощрения.

Первое задание. Вы должны выкладывать каждое утро свою улыбку под хэштэгом: #perfectbobella. Проявляем дисциплину. А подарочек, который я отошлю тем, кто выберет это задание будет сюрпризом, но вам он будет приносить только улыбку!

Второе задание. Я надеюсь на вашу честность, но вы также должны найти свой формат то ли отчёта например: слова, которые вы выучили за это занятие или фото вас с учебниками. Ваша фантазия приветствуется! Подарок будет книга на языке, который вы изучали!

Третье задание тоже не из лёгких, но тут я бы хотела видеть ваши впечатления, ваши эмоции и чувства после медитации. Подарок является сюрпризом, но вам он принесёт гармонию, обещаю!

Четвёртое задание , как по мне вообще полнейший креатив и самое полезное! Мне бы хотелось видеть ваши сражения хорошего с плохим. И, я думаю если мы с вами будем делиться этим, то это будет некая взаимопомощь! Подарок – это очень милые, красивые блокноты, в которых бы вам было удобно превращать свою жизнь в нечто невероятно прекрасное!

Пятое задание – это сугубо ради вашего здоровья и заметьте, я не заставляю вообще отказывать от кофе потому что это абсурд, но зато как вы будете ценить вкус этого напитка! Та девушка, которая продержится первый месяц с 16.08 – 16.09 – получит от меня много различного чая, вкусного и на все случаи жизни!

И так, я не знаю, захотите ли вы учавствовать в этом, всё-таки это не так уж и легко и у вас у всех свои проблемы, но я в свою очередь выполняю это всё и без поощрения. Эти задания на первый месяц. С 16.08 – 16.09! Потом на второй месяц будут следующие задания. Я хочу чтобы время тратилось в пользу, а не во время. Чтобы не было чувства, что я провела день в пустую! Поэтому, все кто со мной – пишите в комментариях. Я запишу себе в блокнот вас, ваши задания, которые вы выбрали и давайте жить в наслаждение! Также, я буду вам благодарна, если вы, если считаете эту идею хорошей, расскажите своим знакомым блоггерам!

Сделаем этот мир лучше вместе!

Люблю вас и целую!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TYPICALREADERSS — Reader

25

Питер, здравствуй!

Ребята! Буду первый раз в Питере с 6-10 февраля. Может кто -то станет моим гидом? Буду очень благодарна! Пока с жильём неизвестно, но ...

18

2. Вне времени. На пробу глава номер два. Что было бы если бы время остановилось, а мы бы так и лежали и смотрели друг другу в глаза?...

17

Не смирилась. С егодня должен быть первый сеанс, но я в который раз прошу отсрочку. Я как будто мазахист. Ну вот на - шанс забыть,...

20

1. Утро длинной в вечность. Как и обещала. Вот вам на пробу моя первая глава. Я не думаю, что со временем в неё что-то добавлю. Просто ...

19

Господи…ну почему же я не могу наплевать на него также - как он на меня? Почему я не могу!? Слышишь, Господи?!? Сил нет… Пуст...

25

Будет ли вма интересно, если я кину первую главу своей книги?