24 июля 2015 года в24.07.2015 19:20 3 0 10 1

cool

Руководителя сегодня не было, так что день прошел спокойно, да еще и ушла на два часа раньше, чтобы успеть в главный офис. И тут началось самое интересное.

Благодаря своему просчету во времени и ложной надежде на скорость автобуса, я опаздывала. Ну, может и не опаздывала, но стоило поторопиться. Что я и сделала.

И вот я тороплюсь.

Только подойду к светофору - красный! И красное появляется за спиной - парень в красной толстовке. Следующий светофор - то же. Последний светофор, финишная прямая до офиса и… красное возникает слева.

"Привет. Торопишься?"

Уоу, хэллоу…

"Какие классные ботинки. Я тебя еще в автобусе заметил. А когда ты вышла на моей остановке, подумал и решил догнать. "(ага, и снять ботинки)

Черт, какие у меня оказывается охуенные ботинки, парня зацепили!

Well, спасибо конечно, мне мои ботинки тоже очень нравятся, но я тоже классная.

В общем, парень не отставал и все спрашивал куда я тороплюсь. Чем кончилось? Мы обменялись номерами… Накуя?

Я была сегодня слишком разговорчивой и откровенной. Не только с этим парнем, но и в отделе кадров, и даже в магазине. Хорошо ли это? Не знаю. Но, кажется это понравилось и окружающим, и мне.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRETTYSHITTY — Слив эмоций

16

disappointed

После сегодняшнего собеседования я чувствую себя конченым человеком. При том, что сперва меня собеседовала милая женщина, а потом два ...

16

!!!

OH MY GAAAWD!!! Завтра на собеседование! Впервые за овердохуа времени! Главное напоминать себе: На людей хоть посмотреть…

15

rant

Черт, вот же совпадение… Собиралась сегодня в ТЦ, заранее спланировала что мне нужно и в какие отделы буду заходить, думала пошарю...

16

---

Нет, ничего делать не хочу, никаких годных идей нет и никакого вдохновения. И вообще я в таком отупляющем состоянии. Снова на грани. Wha...

20

still

Когда-то этот день в году был радостным, а теперь и не знаешь, что думать. We've made it so far, kid! или Я ненавижу этот день.

17

shady bitch

Инициатива наказуема. На кой я это вообще сделала? Каждый раз видя визитки с аляповатым дизайном, я думала "мдэ… ну и дизайн…...