20 июля 2015 года в20.07.2015 16:14 1 0 10 2

Вчера и сегодня у нас был серьезный разговор. Все дело в моих ограничениях.Я чересчур перегибаю палку. Слишком черезчур.
В итоге поговорив мы пришли к консенсусу. При этом она говорила о том, какая она плохая и мне нужен кто-то получше.Ох, дурочка. Я люблю тебя и никто мне черт возьми больше не нужен. А тот факт, что ты хочешь делать всякие милые штуки только когда действительно хочешь, а не потому что надо всегда в ответ что-то говорить/делать, никак не влияет на мои чувства. ОТношения двух любящих людей-это понимание, способность все обговорить и достигнуть того, чтобы обоим было хорошо и комфортно.
Мне кажется, наши отношения вышли на новый уровень. И это прекрасно. Ты самая лучшая девочка на свете. И никто мне больше не нужен.
Иду сегодня по городу и улыбаюсь..Искренне и расслаблено.Потому что на улице моя любимая дождливая погода, я несу вкусняшки, дома меня ждет мама и сериал..И у меня есть самый дорогой и любимый человек, который любит меня а я люблю ее.Разве это не счастье?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...