#PERFECTBOBELLA
З дравствуйте, мои читатели. Что я вам могу рассказать на сегодня? Мне кажется я на пороге новой жизни, именно той, которая предназначена мне давным давно; именно та в которой я буду счастлива и не буду думать о том, что же я сделала не так. Если бы меня спросили несколько месяцев тому: ты счастлива? Я бы или разревелась или с таким серьёзным лицом ответила, что нет. Странно то, что во мне сейчас столько энтузиазма, энергии и желания жить. Это вовсе не похоже на меня.
У меня появилась идея создать проект по моему совершенствованию. Будет он под хэштегом: #perfectbobella. Смех в студию. Длительность проекта: с 31 июля – 31 декабря. Времени много, но каждый день будет для меня чем-то необычным и приводящем меня в того человека, которым я хочу быть.
Д о 31 июля я собираюсь всё подготовить. Мне кажется, что я даже начну снимать видео, буду выкладывать именно в этот блог, потому что для меня это единственное место где все мои безумные идеи поддерживаются. Я надеюсь, что это будет интересно. Теперь напишу пока идеи, которые мне приснились по поводу моего проекта:
1) К онечно же я хочу наконец смотреть в зеркало и видеть то, что хочу и наконец сказать: Я люблю себя.
2) Я буду работать над искоренением своих вредных привычек
3) Я буду следить не только за тем, что я ем, а за тренировками.
4) Х очу мотивировать многих девушек, чтобы они не опускали руки и не творили тех ужасных поступков, которые делала я
5) Р абота над врутренним миром будет самой сложной, как на мой взгляд.
6) З доровье. Это просто…самое важное для меня.
Я думаю, что этот список будет пополняться. Вообще ко всем этим пунктам относится одно слово: систематизация. Т.е. эти все полезные качества должны превратиться в привычки и я обязана просто стать другим человеком.
В ообще, будет много всего интересного. Видео, посты, советы, мои отзывы от разных диет, масок и прочей «ерунды». Я думаю, что это должно быть интересно.
О чень хочется узнать ваше мнение, по поводу такой идеи. Пишите в комментариях, ибо на некто я не захожу, желания нет. Может, заведу новый, а может и вообще на аск перейду.
В общем, я уверенна, что у меня всё получится и ваша поддержка мне в этом только поможет!