06 июля 2015 года в06.07.2015 10:34 0 0 10 2

О типичном девичьем.

Помню, как в мае писала на вьюи, что влюбилась в своего одноклассника И. Решила тогда ему признаться в своиз чувствах на выпускном. Слава Богу, до выпускного было около месяца, а моя «влюбленность» прошла через неделю, закончившись так же незаметно, как и начавшись.
Но вот в тот самый день Х, точнее, ночь или вечер после пары рюмок текилы, да еще и практически на голодный желудок, в мою голову вдруг пришла идея поговорить с И. Сказался не только алкоголь, но и то, что некоторые девушки увивались за данным мужчиной. :)
В общем, чувства (или опьянение?), как это часто бывает, взыграли над разумом, и я, схватив И. за руку, потащила его в лес. Пугающе звучит, но просто ресторан у нас находился за чертой города. Усадив молодого человека рядом с собой, я начала повествовать о.. О чем? Хороший вопрос, которым я весь следующий день задавалась, прикрываясь ручонками от стыда.
Лепетала что-то о том, как в него другие девушки влюблены, об отношениях (видимо, с собой), о каких-то симпатиях..
В ответ я узнала, что нравлюсь И. и что он хочет встречаться со мной. Пока мы сидели на лавочке, мимо нас прошла буквально половина нашей школы, учителей, и все так с интересом поглядывали на нас и подмигивали. После к нам подсел Тёма, а я, сделав вид до глубины души оскорбленной девушки, свалила по-тихому в ресторан.
Ввиду того, что алкоголь все еще блуждал по моей крови, то я вовсю веселилась и танцевала с другими людьми. И все время ловила на себе взгляды И.
Вернувшись в город встречать рассвет со своими одноклассниками, я старательно делала вид, что между мной и Ильей ничего не произошло, но трудновато было поддерживать это равнодушие, когда все мои одноклассники видели, как в автобусе моя голова лежала на плече у И, мои ноги – на его ногах, а он при этом обнимал меня. О чем я думала, спрашивается? Явно не о последствиях.
И вот пока мы гуляли по утреннему городу, который еще даже не думал просыпаться, я все время ловила на себе взгляды И., который практически не отходил от меня. Наконец часов так в 6 или позже мы со всеми распрощались, я клятвенно пообещала И., что мы встретимся, и меня забрал домой отец. Проснувшись через пару часов, я сразу же подумала: «Лиза, ебтвоюмать, что ты наделала!»
С самого же утра мне отписался И., который попросил с ним встретиться на след.день, чтобы обсудить все то, что произошло ночью. Каааак же сильно я себя ругала за то, что вообще полезла к нему ночью со всеми разговорами. Но делать было нечего, пришлось идти гулять.
При встрече я сразу сказала И., что мне отношения не нужны, что я не влюблена в него, что он, конечно, чудесный человек, но у меня буквально недавно закончились крайне сложные отношения (ЗАЧЕМ Я ЭТО ЛЯПНУЛА ВООБЩЕ?!), что мы можем гулять и общаться, ведь все лето впереди (Эх, как я уже пожалела об этих словах!). В ответ И. сказал, что он влюблен, что хочет со мной отношений, но если я пока не готова, то, конечно, мы будем пока просто общаться.
После этого мы попали под ужасающий ливень, я промокла до нижнего белья абсолютно, при этом мы пешком тащились до моего репетитора, и И. проводил меня до самой двери, хотя я и твердила, что это совсем не обязательно. Прощаясь, он попросил отписаться\отзвониться и сказать, что я вернулась домой. Какая забота, мур-мур.
Не успела я вернуться домой, как И. уже опять зовет гулять. Звонит. Пишет. И так каждый день.
Чувствую, что в нем влюбленность с каждым днем становится все больше и больше. А я? А я придумываю отмазки, говорю, что вечно в Москве сейчас пропадаю, а не во Владимире, и вообще, у меня вступительные, я готовлюсь.
Он же пишет про то, что будет ждать меня, про то, что скучает. Во мне с каждым днем растет степень наплевательского отношения к нему.
Ну что, что меня не устраивает?
Да это же мой гребанный идеал! Спортсмен, брюнет, крайне симпатичный, высокий, с чудесной фигурой, умный, всесторонне развитый, остроумный, смешной, при этом серьезный, с планами и целями, вежливый, воспитанный, влюблен в меня, поступает в Москву. И даже имя-то у него Илья! Мое любимое имя, которое так нравится произносить, сладко растягивая последнюю букву.
Чего мне не хватает для счастья? Ну чего?
Искринки в глазах, замирания в сердце, бабочек в животе.
И если раньше во мне была симпатия к нему, то сейчас и ее не осталось. Смешно (вообще-то нет), что два месяца назад, когда на часах было 11:11 или другие подобные цифры, я загадывала, чтобы И. в меня влюбился.
Получай свое исполненное желание, девочка.
Чем хочется закончить всю эту тираду..
Сначала думала сказать, чтобы вы, девушки, были аккуратнее в своих желаниях. А потом передумала.
Нет!
Не бойтесь своих желаний! Не бойтесь бросаться в омут с головой (только убедитесь заранее, что на дне не столкнетесь с подводными камнями) ! Живите на полную катушку, флиртуйте, наслаждайтесь свободой, своей красотой, летом, запасайтесь теплыми воспоминаниями и эмоциями, чтобы осенью было чем согреться, если рядом вдруг не окажется мужского плеча. И старайтесь не упускать «своих» людей. Давайте шанс тем, кто ради вас готов горы свернуть. Ведь неизвестно, каким окажется будущее, верно?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISUSHA — ежедневная рутина и немного тоски.

58

еду в метро и всю дорогу улыбаюсь. стою на остановке, жду автобус. чертовски холодно. слушаю "танцуй" зверей и опять танцую. не могу скры...

34

мы танцуем уже где-то час, и я замечаю группу парней, которые стоят у бара. выпив, они идут танцевать, но один из них немного мнется. "он...

33

есть вещи, которые мне хочется оставить не просто в памяти, но и где-то еще словно доказательство того, что все было на самом деле. 5 ме...

36

В какой там момент люди признают, что у них есть проблемы? Сегодня 19 сентября, и можно на пальцах одной руки сосчитать дни, в которые я...

32

У него красивый овал лица, к которому хочется прикоснуться, несмотря на то, что у него колючая щетина. Смеющиеся глаза и яркие искорки в...

32

Вот я сижу после школы с домашкой, втайне от мамы покупаю сухарики и не сплю ночью, просматривая фильмы. А вот я опять сижу с домашкой, н...