30 июня 2015 года в30.06.2015 00:46 0 0 10 1

Ну и к черту! Она все равно налаживается! ;)

В это воскресенье я на радостях от блестящей сдачи сессии погнала в деревню на выходные. И вот тут меня ждали 2 неожиданности.

Во-первых, в ВК мне написал парень - моя первая любовь. И да, невзаимная. Вот это было реально неожиданно. Когда он мне нравился мне было около 15, но мы тогда то особо не общащались, так… разве что в одной компании. А уж потом то и подавно. Он где-то проучился с нами год, а потом уехал. Так вот теперь, когда уже все давным-давно позади, вот такой поворот. Считай 7-8 лет прошло… Он уже давно не в моем вкусе, но я с большой теплотой встпоминаю то время, и ту себя, такую мечтательную и наивную.

Честно говоря, я так и не поняла, чего он хотел, все ограничилось, чем-то вроде: "Привет, ты меня помнишь?", но маленькая 15-летняя Юля в моей душе возликовала. И, черт возьми, конечно, мне дико приятно.

Но это еще не все. Вечерком я как обычно пошла гулять одна, и тут вдруг останавливается машина, а там мой старый знакомый! Опа. Но вот с этим человеком мы когда-то тусили все вместе, общались, а потом я с ним, как и с многими другими разосралась. Так вот, не общались мы где-то лет 5, причем я знаю, что и он, и многие другие приезжали в деревню, и мы даже, можно сказать, пересекались, но все знают, что я дама с характером, поэтому даже как-то никто особо и не пытался наладить отношения. А тут… Нет, вы не подумайте, тут уже никакой романтической истории не замешано. Просто друзья. Причем когда-то.

В общем постояли, поболтали, почти как раньше… И я даже почувствовала себя прежней.


Наверное, многим покажется это ерундой, но именно из таких мелочей и состоит жизнь. И не смотря на то, что жизнь продолжается, все равно всегда приятно получить вот такие отголоски из прошлого.

P.S. Кстати, в бложике можете увидеть одну из моих любимых песен ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEINDIFFERENTNAYA — My Soul...

94

НЕТВОЙНЕ

Весь день на работе я слушала ЭХО Москвы и еле сдерживала слезы. И теперь дома сижу и реву. Не передать словами насколько мне больно и го...

104

Не хотела я писать об этом, но мысли так и просятся оформиться в предложения. Короче, Б. 4 года уже прошло, а я все топчусь на этой теме....

97

Меня сегодня внутренне пидорасило всё утро. Ни работать, ни думать толком не могла. Решила только, что вечером накатаю огромный пост про ...