28 июня 2015 года в28.06.2015 01:23 1 0 10 1

День за днем, я понимаю, что ты делаешь меня лучше. Ты даешь мне силы. Во всех сложных ситуациях ты со мной рядом, ты тот человек, который всегда со мной, делит со мной и радости и проблемы. Спасибо тебе.

Ты не любишь платья и прочие бабские штуки.Но ты остаешься безумно жественной. Правда. Я люблю твои волосы и твою улыбку. Женственность не в шмотках и макияже.Женственность в мелочах. Ты красива. Ты не похожа не этих куколок с обложки. Ты по настоящему красива.Без всей этой фальши и мишуры. Ты остаешься красивой даже когда ты панда. Даже когда ты болеешь. Даже когда ты с хвостиком. Даже когда у тебя простуда на губе. Ты прекрасная, женственная, НАСТОЯЩАЯ девушка. Не думай о себе плохо.

С каждым днем я люблю тебя все больше.Это неописуемо. Это как будто ты едешь на машине по длинной-длинной дороге, ветер дует тебе в лицо, ты ускоряешься..И тебе так хорошо, тебе так здорово и легко, и с каждой секундой тебе все лучше, ты все счастливее.

Я мечтаю о нашей маленькой уютной квартире, в котором будет жить котик, будет много вкусного чая и будет пахнуть корицей.

Да, я знаю, у нас бывает сложно и непросто. Но это и не должно быть мармеладно-шоколадным.

Кому то требуются годы на то, чтобы найти свою половинку.Кто-то вообще не находит. А я нашла. Мне повезло.

Никогда не думай о себе плохо, помни о том, что ты можешь все, ты справишься со всем.Потому что ты умная девочка. И никогда не гноби себя. Ты чудо. И никогда, НИКОГДА, не заморачивайся над чем либо. Просто живи, дыши. Ты человек, человек который умеет ЛЮБИТЬ. И в жизни это в принципе главное-быть человеком, способным любить и дарить любовь другому.

Я люблю тебя. Моя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CALLMEMISTY — ль

49

и точно последнее.

для тех, кто не хочет меня терять на этом пространстве-тыкайте сюда.

54

"на моих разрушенных пристанищах, на моих рухнувших маяках, на стенах моей тоски я пишу твоё имя".

48

А лучше заведу новый блог со временем.Напишите в лс, кто хотел бы читать меня на другом блоге, когда он будет.(если будет).

49

Это будет последняя запись тут.Может я как обычно не выдержу, и напишу еще.Но пока так. Больше не зачем писать.Нет смысла.Нужно просто п...

51

почти как Маяковский к Лиличке.

Дорогая моя девочка. Я не понимаю, чем я это заслужила.Мне написала Света и запретила писать тебе "нытье, как тебе плохо и тп, называть с...

47

Внезапно мне написала С. сама.со свой страницы.Запрещала писать П. и угрожала.А потом… вот такой вот нежданчик.Меня променяли на...