24 июня 2015 года в24.06.2015 18:57 14 0 10 1

невероятно…божественно…не удержалась….до слез.

От лица Гарри

Как же она удивительная! Чертовски хороша! Ох детка, знала бы ты, какие чувство возбуждаешь во мне, когда я вижу тебя… Одних только слов не достаточно, чтобы описать их. Но одно я знаю точно, ты тоже сохнешь по мне, как и я по тебе. Мы просто два идиота, которые боятся признаться друг другу. Все вокруг твердят, что мы нравимся друг другу и пора уже сойтись. Ты и я в свою очередь просто уклончиво пытаемся закрыть тему, хотя и не отрицаем явные факты. Хах, прямо как в детском садике получается.

Пару раз доходило и до поцелуев, но потом нас застукивали. Именно во время первого соприкосновения наших губ, я увидел огонь в твоих глазах, тебя настоящую. Ты так сладко вздохнула, когда мой язык настойчиво исследовал твой рот, что сразу стало ясно, вы, мисс, не так проста, как кажетесь. Но все еще закрыта для меня. Наверно, придется приложить не мало усилий, чтобы раскрыть тебя, и тогда я смогу насладиться десертом с головой.

Когда с трудом, но всё же, мы признались друг другу, то я будто наконец открыл тебя как книгу, хотя только на первую станицу. Там будто было сказано: "Стайлс, дальше нужно бороться". Я не удивился когда понял это. Все очевидное - просто. Но дальнейшие слова книги уже заинтересовали: "Лишь перелистнув последнюю станицу, ты сможешь легко ориентироваться во мне". В дальнейшем это подтвердилось. С каждым разом понимать тебя становилось все проще и проще, но бывало, что я заходил в тупик и приходилось снова возвращаться в начало.

Другой бы на моем месте давно забил на тебя, ведь было нелегко. Это то, что тянуло меня к тебе. Сложности. "Дураки не ищут легких путей, "- именно дураком, все и стали меня называть.

Меня поверг в шок наш первый секс! Это было нечто! Казалось, тебя будто подменили. Еще утром того же дня, ты была самой что не наесть мягкой и невинной пушинкой. В этом я и прогадал. Ведь если той же самой пушинкой едва провести по эрогенным зонам, то можно получит оргазм. Ты оказалась пушинкой.

После той ночи казалось, что конец книги уже близок. Однако это было далеко не так.

Мы много с тобой общались, много гуляли, много времени проводили вместе, много сходили с ума, много целовались, много гуляли, много общались, много, много, много…
Но нам всего было мало. Честно говоря, мы и любовью занимались при каждой свободной минуте.

В один момент мне показалось, что в тебе пропала искра. Нет, не показалось. Моя стальная бабочка дала слабинку. А однажды я вообще увидел твои слезы. Ни секунды не думая, подлетел и начал успокаивать. Ты долго задыхалась от слез, тем более когда слышала от меня, что все будет в порядке. В итоге успокоившись сказала, на тот момент самые заветные слова в моей жизнь: "Гарри, я беременна. Ты отец".

Быстро подхватил тебя на руки и начал кружить. Я просто обязан был разсмешить ее, и это выглядело слегка глупо, ведь лицо было все красное от слез, но на нем красовалась чистейшая улыбка принцессы.

С того момента стал называть тебя миссис Стайлс, хоть и не сделал еще предложения руки и сердца.

Прошло 2 месяца. Твой живот еле заметно округлился, токсикоза у тебя не было, и я боялся, что что-то идет не так, но потом порылся в мировой паутине и оказалось, не все проходят через этот трудный период, ничего опасного в этом нет.

Ты стала намного бережней относится к нашим отношениям. Видимо боялась, что я не готов к детям. Но ошибалась. Мне безумно хотелось видеть счастливые глаза ребенка, когда он будет смотреть на меня и ласково называть "Папа". Мне безумно хотелось видеть, как ты заботишься о нашем малыше. Мне безумно хотелось по скорей реализовать картину, когда будем стоять у колыбельки нашего общего чуда, и я, нежно обнимая тебя за плечи, буду благодарить за огромный подарок судьбы, за все, что ты принесла в мою жизнь, за все мгновения радости и печали проведенные вместе.

На четвертом месяце беременности я сделал тебе предложение. Такой счастливой не видел мою королеву еще никто.

Было решено устроить свадьбу после родов, но обручиться сейчас. Когда кольцо уже красовалось у тебя на пальце, ты гордо всем его расхваливала. Оно было дорогое. Но для тебя, мне казалось слишком дешевое. Хотелось, чтобы ходила в чистом золоте с ног до головы, ведь ты носишь нашу прелесть. Ну конечно, каждый раз, когда я покупал дорогой подарок тебе, твоему негодованию не было предела. Мой ответ был всегда краток, что крайне бесило тебя: "Милая, я могу себе это позволить".

Настал тот день когда родилось мое чудо удивительной красоты. Мальчик. Этот день стал днем подтверждения всей силы нашей огромной любви.

Дэвид. Так мы назвали нашего будущего покорителя женских сердец. С каждым разом, когда я его видел любовь к тебе к нему во мне только росла. А может ли вообще быть предел моей любви? День изо дня я понимал, что нет.

Дэвиду пять, и он узнал, что у него будет еще и сестренка, и братик.

Моя королева вновь забеременела, но уже двойней. Это был самый ужасный осенний день. Ты сообщила мне новость, и погода сразу же стала идеальной.

Все стало идеально… Мы были идеальны… Наша семья была идеальна… Ты была идеальна для меня…

Я утонул в любви… Ты утонула в любви… Мы, утонули в любви…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KLEOSTAR — Приключение всей жизни

12

вот и наступил мой долгожданный 2016 год...

я прощаюсь с 2015 годом…навсегда… он прошёл нереально быстро… чем он мне запомнился? тем, что сбылась наверно моя самая...

13

Wildest Dreams

He said let's get out of this townDrive out of the cityAway from the crowdsI thought heaven can't help me nowNothing lasts foreverBut thi...

14

Мы встретились как будто бы случайно, но я ждала теб...

за эти 3 недели немногое так скажем поменялось, события остались такими же… но поменялась я.Во мне угасает тот огонек, который был ...

13

я открываю новую главу в своей жизни.

Я в предчувствии счастья.радости.успеха.удачи.Что-то прекрасное ждет меня, я пока что не могу понять это.Да, то счастье объявилось.Но нуж...

13

все кончено.внутри.

такое состояние, что я одновременно прибываю в шоке, в смятении, мне одновременно так плохо и смешно..непонятно пока что, что во мне смеш...

14

невероятно...божественно...не удержалась....до слез.

От лица Гарри Как же она удивительная! Чертовски хороша! Ох детка, знала бы ты, какие чувство возбуждаешь во мне, когда я вижу тебяR...