19 июня 2015 года в19.06.2015 18:55 9 0 10 2

забыты эпохой и похуй

как обычно, много ненужного текста.

love must die.

охуенные откровенные посты. белая кошка, расбрасывая клоки шерсти вокруг, бесится на темном покрывале и время от времени орет в поисках кошачьего удовлетворения. таки моя кошка, кто бы мог подумать.

"Ты в такую богемную жизнь ушла", - сказал мне папа недавно. знал бы ты, папа, сколько эта "богемная" жизнь требует нервов, усилий, здоровья, наглости, хитрости, обаятельности и обязательно ума. и что есть у меня из всего вышеперечисленного.

вьюи-вьюи, ты, как обычно, незаменим.

но с другой стороны, жаловаться особо и не на что. сама выбрала - сама и живу. мне нравится. театры, концерты, музыка, мрачное закулисье. приобретенная неспособность наслаждаться любым перформансом.

потерянное чувство слога.

и абсолютно невоспитанная кошка. обозлилась на меня, когда я оставила ее одну на две недели. работа, детка. и абсолютное отсутствие человеческого графика с возможностью что-то запланировать.

людилюдилюди. люди везде. и все от меня что-то хотят. обычно добрая глупая Лю понемного начинает меркнуть. рождается что-то злобное, лживое, бескомпромиссное. наглости бы еще набраться, да. но все со временем, со временем…

не сотвори себе кумира. у каждого из них есть изъян.

меня тошнит от собственной квартиры. а ведь так важно было построить свою крепость. не получилось. ищу защиту на безлюдных городских улицах.

свойство притягивать людей никуда не исчезло. наоборт, разраслось до необыкновенных масштабов. другое дело, что я не умею его использовать. а надо бы.

лав. маст. дай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INFERIA — мой rock'n'roll

10

ноги повешенных балерин замирают в первой позиции (с)

9

если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек (с)

21:36. я слушаю улицу. улица отзывается рекламой из телевизора, звоном домофона, лающими собаками, встревоженными кошками, тихими голосам...

8

помни, мы в ответе за каждую грустную леди, курящую ...

пожалуй, сейчас началось самое трудное испытание в моей жизни в сравнении со всем предыдущим, что в ней было. варианта два: либо я спр...

9

забыты эпохой и похуй

как обычно, много ненужного текста. love must die. охуенные откровенные посты. белая кошка, расбрасывая клоки шерсти вокруг, беситс...

9

fade to black

а вы пробовали когда-нибудь обсуждать с человеком, которого безумно любишь, его пассию? а давать ему же советы по этому поводу и стара...

8

оттого, что в земной ночи я вернее пса