05 июня 2015 года в05.06.2015 19:44 3 0 10 1

Выплеск накопленного

Если бы вы только могли представить как сильно мне порой его нехватает… Постоянно лезущие в мою голову его светые волосы, голубые глаза и… голос … Все это рано или поздно сведет меня с ума, если я ничего не предприму.

У меня есть три варианта:

  • Попытаться наладить отношения, что мало вероятно (я стараюсь, но не получается: он не хочет);
  • Найти того человека, который на столько вскружит мне голову, что я постепенно выброшу из головы его. Мысли о нем станут ве реже и реже..;
  • Смирится с тем, что я на фиг никому не нужна, и просто сойти с ума от его такой безразличности.. Он меня убивает!

Честно, испытывать к нему какие-либо чуства меня просто напросто остачертело! И эти его фразы при последнейвстрече в 4 утра.. Они ломаю мне голову и соя самооценка настолько после того упала. что ниже уже некуда!

Не смотря на то, что иногда я могу вести себя так, будто это не так. На самом деле меня очень легко сломать. И слушать меня по поводу того, что я "Мужик" это непонятно… Почему мне до сих пор еще никто рот не закрыл?!

Почему для большинства людей жизнь на этой планете такая мука??

Не смотря на то, что я очень часто могу вести себя каксчастливый ребенок: это не так!

Мой внутренний мир почти погас… Я только не понимаю откуда у меня порой появляется вдохновление на то или иное творчество?!

Глядя на деревья, я вижу всю их прелесть. Я могу увидеть красоту во всем, кроме себя! И всегда так было Я всегда считала, что все вогрук намного врасивее/симпатичнее, талантливее и т.д. и т.п.…

Боюсь высоты, но иногда появляется такое желание необъяснимое залезть на какую-нибудь вышку и смореть вниз. Смотреть на весь мир. Наблюдать за тем, что происходит вокруг.

Мне нравится наблюдать! Наверное я люблю глазами, но это если и действует, то только не в "его" случае! Я много раз задавалась вопросом: "Что в нем такого, чего нет в других?".

Почему я постоянно всех с ним сравниваю?? Почему, невольно, я в любом разговоре и с совершенно любым человеком замечаю то, что в моей голове, часть моео мозга до сих пор остается с ним, в его крепких, теплых и таких доволе родных объятиях???

Мой мозг сломлен! То, что бы мне хотелось ему высказать, или не совсем то я вылаживаю на этом сайте, только вот сама не понимаю почему…

…БРЕД…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESTALOCH — Это просто Вьюи блог

1

Ты... (продолжение)

Ты на столько привык, что тебе постоянно лгали, что, когда наступает момент когда всё может измениться, ты не хочешь этого принимать. Бу...

4

Ты...

Как мне всё это надоело! Бесконечное ожидание якобы счастья… Я ведь сама не знаю, зачем оно мне. Могу запросто найти себе, по твои...

5

Почему он?!

Мне кажется, что я обречена… Мне ни за что не уйти от него… Я просто не смогу этого сделать… Лучше убейте меня…

5

Как я умудрилась тогда уснуть, тем более на твоей сп...

3

Выплеск накопленного

Если бы вы только могли представить как сильно мне порой его нехватает… Постоянно лезущие в мою голову его светые волосы, голубые г...

2

И снова здравствуйте

Только недавно вспомнилаоб этом сайте. И всё лишь потому, что довели… Наконец настали летние каникулы! Я, скорее всего, буду провод...