31 мая 2015 года в31.05.2015 19:01 1 0 10 2

длиннопост.

Одна из проблем женского пола в том, что мы сами не знаем, чего конкретно хотим.
Вот возьму себя в пример.
После не самых долгих, но дико бурных и эмоциональных отношений c Юрой (да, назову это так), я как-то не слишком быстро отошла от мысли, что мы не будем вместе. Переживала, мечтала иногда все вернуть назад и вообще как-то не хотела терять те чувства, которые были.
Прошло время, я успокоилась, мне, вроде, было даже классно одной. Нравилось не думать ночами о ком-то, в голове прокручивая все возможные и реальные диалоги, придумывать совместное будущее и так далее по бабскому списку дел на ночь.
Но как-то я сидела в кофейне и, глядя на напротив сидящую парочку, подумала: «Чееерт, почему у меня такого нет?»
И тут же я нашла себе человека, в которого, как мне показалось, уже давным-давно влюблена. Та-дам, встречаем нового персонажа моей истории, моего одноклассника И. Смуглый и подтянутый брюнет-пловец, который, что крайне важно, очень даже умный и серьезный молодой человек. И вот, обнимаясь с ним на последнем звонке, я вдруг поняла: черт меня подери, да я же влюбилась !!
Проходила я с этой мыслью ровно неделю.
Решила, что мне непременно надо признаться ему в своей симпатии на выпускном, ведь что мне терять-то? Разойдемся, как в море корабли, прощай-пока, как говорится.
Но даже несмотря на подогревавшую мою кровь влюбленность, мне по-прежнему было одиноко.
И вот, лежа ночами, я уже начала представлять себе нового героя сказки.
А пару дней назад я вдруг познакомилась с новым человечком. Да и не с одним, в общем-то, а человек так 10 в знакомые попало.
Я была в крайне хорошем настроении, и как-то удалось расположить к себе всех данных людей. Да так сильно удалось, что теперь 6 из них хотят приехать ко мне в город.
Да, 5 из них живут в Москве (но до меня-то им ехать буквально 1 час), а еще один молодой человек живет хоть и не в Москве, но уже успел подсчитать, сколько километров между нами, и когда он приедет.
И вот когда я, получив n-ое количество комплиментов и n-ое количество вопросов в стиле «Я тебя зацепил?», выслушав все их мечты о наших отношениях (а я-то и словом не обмолвилась об этом), поняла вдруг, что мне это нафиг не надо.
И на кофе я не хочу, и не столь уж мне нужно мужское сильное плечо рядом, и без объятий-то мне тоже прекрасно живется, да и вообще, не для меня все эти отношения и романтика.
Вот, спрашивается, чем я думаю в такие моменты?
Чудесные, образованные, воспитанные, добрые, заботливые и просто хорошие молодые люди как-то резко воспылали ко мне сильными симпатиями, а я что? А я успела в каждом найти ДРУГА и мысленно попрощаться с отношениями, которые они успели себе нагадать.
А мораль сей басни в чем?
Девушки, не надо так!!
Не отбрасывайте прекрасных молодых людей, ведь те мужчины, на которых вы вечно оглядываетесь, не давая шансу настоящему, и мизинца не стоят тех, кто действительно хочет вас любить и заботиться о вашей жизни.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LISUSHA — ежедневная рутина и немного тоски.

58

еду в метро и всю дорогу улыбаюсь. стою на остановке, жду автобус. чертовски холодно. слушаю "танцуй" зверей и опять танцую. не могу скры...

34

мы танцуем уже где-то час, и я замечаю группу парней, которые стоят у бара. выпив, они идут танцевать, но один из них немного мнется. "он...

33

есть вещи, которые мне хочется оставить не просто в памяти, но и где-то еще словно доказательство того, что все было на самом деле. 5 ме...

36

В какой там момент люди признают, что у них есть проблемы? Сегодня 19 сентября, и можно на пальцах одной руки сосчитать дни, в которые я...

32

У него красивый овал лица, к которому хочется прикоснуться, несмотря на то, что у него колючая щетина. Смеющиеся глаза и яркие искорки в...

32

Вот я сижу после школы с домашкой, втайне от мамы покупаю сухарики и не сплю ночью, просматривая фильмы. А вот я опять сижу с домашкой, н...