15 мая 2015 года в15.05.2015 13:32 3 0 10 1

любовь - это странно

05.05.15

Хочется отдыха и тепла.

Хочу просто бродить по красивым местам, дышать морским воздухом. Чтобы месок или галька обжигали стопы. Сгореть в первый же день. Чтобы шелушился нос, не от дурацкой аллергии как сейчас, а от солнышка. Чтобы соль застывала на пальцах. Чтобы вокруг люди отдыхали и наслождались каждым моментом.

Самое главное на отдыхе это спокойствие.

Когда ты отключаешь голову и просто вкушаешь всю окружающую тебя красоту. Не думаешь о проблемах, которые наваливаются на тебя дома. Нет не друзей, не сплетен. н и ч е г о. Есть только ты. И твои светлые, чистые мысли.

Ведь порой так полезно сбежать от всего, пусть даже на несколько дней.

А вернуться совершенно другим человеком.

Я после каждого отдыха возвращаюсь с иными мыслями и чувствами к той или другой ситуации.

Отдых полностью меняет тебя. Не только снаружи, но и изнутри.

30.04.15

А как часто вы слышите от дорогих людей самые ужасные слова?

Например мне вчера сказали, что я шлюха и трахаюсь со всеми) Вот так огненно прошла моя суббота. В диком полуторачасовом плаче, смазанной косметике и синяках под глазами.

Меня хватали за лицо, били ладонью по голове и называли дурой. Грозились вырвать язык и просили найти мозги.

Знаете, я никогда не думала о том, что я оказывается очень тупой и жалкий человек.

Но вообще я рада, что наконец услышала правду, которая видно очень давно сидит в голове у этого человека. И очень жалко, что он не сказал мне это раньше.

Я никогда не обнимаюсь и не целуюсь за чьей-то спиной. Я не говорю уже о сексе. Это большие глупости и слышать в свой адрес такое очень клёво. Заставляет задуматься)

Я воспитана нормальными родителями, в нормальной семье. Меня всегда окружают порядочные и умные люди. Моё воспитание и уважение к самой себе не позволило бы сделать такие вещи. Но…

Сколько людей столько и мнений. Так что мира всем и добра.

И да, такие вещи мне сказал не друг, не враг, не приятель, а любимый)

Спасибо за внимание)

25.04.15

Иногда стоит огляджываться назад и понимать, там всё было хорошо. Так хорошо там и останется.

Самое главное беречь эти моменты и ценить. Любить их всем сердцем и никогда не говорить плохо. Не обманывайте себя, ведь с возрастом приходит понимание того, что время ускользает как морской песок между пальцев и ты его уже не вернешь, можешь лишь набрать новый, новый… старые крупицы ты уже не найдешь.

Нужно любит себя и всё то, что ты делаешь. Не стараться забыть такое прекрасное время, а наоборот ценить и любить. Я знаю что я очень много повторяюсь, но именно вчера вером я наконец поняла эту важную вещь. Не думайте плохо на тех, кого любили. Они навсегда остаются с вами. В вашей голове и сердце. Цените.

24.04.15

Люблю дни "для себя". Особенно если это будни. Это так круто остаться дома и провести весь день так, как ты хочешь. Занимаешь чем хочешь, сколько хочешь, как хочешь. Чаще всего это время занимается всякими крутыми штуками. Выполнение интересных заданий в универ или осваивания фотошопа. Это даже может быть просто приготовление вкусной и неполезной еды. Ведь иногда её так хочется. И я не могу себе отказывать.

Также можно почитать клёвую книгу, до которой уже месяц не доходят руки. А так хочется её скорее начать.

Ещё в такие дни я обожаю просыпаться рано… сама. Без звука ужасного будильника, быстрых собираний, завтрака " на лету", когда ты не летишь на автобус, чтобы не ждать следующий ещё час, ты просто просыпаешься и понимаешь, что этот день пройдет очень круто!

Ведь иногда так хочется провести день лениво и неторопясь. А самое главное для меня: выбрать песню этого дня. Которая переодически будет играть в моих колонках, сменяя такие же " мои " песни. Сегодня мой выбор пал на:

Fort France.s – summertime.


Под этот трек сразу представляется море или океан. Бутылка хорошего напитка и закат. В такую погоду особенно горячо ощущается нехватка тепла\солнца\отдыха. Эти выходные должны пройти хорошо.

24.04.15

Завтра будет много мыслей, но завтра. А сегодня надо поспать.

22.04.15

Люблю, когда на фотографиях я красивая.

14.04.15

Дезигнер

07.04.15

Что я могу сказать? На Земле живут миллионы женщин, верно? Некоторые из них выглядят неплохо. Большинство выглядят довольно прилично. Но природа то и дело проворачивает грязный трюк, создавая особенную женщину, невероятную. То есть, смотришь на нее и не можешь в это поверить. Все в ней идеально – ее движения напоминают ртуть, она извивается подобно змее. Ты видишь ее лодыжку, локоть, грудь, ты видишь ее колено, все это соединяется в грандиозном манящем целом, с восхитительными улыбающимися глазами, слегка опущенными вниз уголками рта, губами, сложенными так, будто она еле сдерживается, чтобы не рассмеяться над твоей беспомощностью. Еще такие женщины знают, как следует одеваться и их длинные волосы плавят воздух. Это, черт возьми, уже слишком.

Чарльз Буковски.

06.04.15

Это так круто делать что-то своё. Моя первая и, надеюсь, не последняя работа в этом жанре. Сегодня я весь день потратила на саморазвитие. Я просто творила и никто не ставил передо мной никакие рамки. Я люблю сегодняшний день. Вообще, что-то создавать своими руками куда приятнее, чем смотреть на чужие вещи. Ведь ты это делаешь сам, ты стараешься, мучаешься, злишься, улыбаешься. А ведь это самая главноая часть работы. Ты живёшь..

06.04.15

Хочу себе много крутых баночек из который я буду вкусно есть.

Ведь когда у тебя крутая и клёвая посуда кушать намного приятнее. Ну по крайней мере мне так кажется. Я люблю всякие милые безделушки. И даже такие обычные баночки мне кажутся просто чудом

03.04.15

Хочется тепла в своей душе)

Хочу читать хорошие книги, слушать клёвые песни и просто наслаждаться жизнью. Я этим и занимаюсь, но ведь так мало времени. А хочется чтобы в сутках было хотя бы 29 часов. Мне так не хватает света и солнца. Уезжаю из дома темно, возвращаюсь темно. Когда же успевать жить? Скажите мне. Вот и я этого не понимаю.

03.04.15

И не пиши) Он сам должен понять, что наговорил глупости. Почему вдруг ты виновата? У него нет фотографий с подругами? Смешно) Не расстраивайся по пустякам, я понимаю что это обидно. Но.. Твоей вины нет, его поступок называеся никак иначе как: лишьбыдоебаться.

Я не раз сталкивалась с такими поступками в мой адрес. И каждый раз ныла и переживала. А сейчас я понимаю что эт овсё не стоит моих нервов.

Перебесится - хорошо, нет так нет. Его дело и его право так думать. Если человек так спокойно распыляет негатив в твой адрес. То почему ты должна так близко к себе это воспринимать?

Оно тебе надо? Почему ты не говоришь таких громких слов, а он может? Это пустяки.

Одноклассники это круто! И я своих очень люблю. И плевать я хотела есть парень или нет. Никто не имеет право мне диктовать то, как я должна фотографироваться. Это моё дело. Я же не в постель к ним ложусь.

И молодой человек всегда должен понимать, если он со мной и я с ним, значит никого другого нет. И надо спокойно реагировать на такой бред, как фотографии. Успокойся и возьми себя в руки.

Не пиши. Пусть сам поймет, что он наговорил.

Посмотри на мои фото. И завидуй) Я больше вешаюсь чем ты.)

01.04.15

Разве много я прошу?

Я просто хочу, чтобы они все оставили меня в покое. Я просто хочу спокойствия и умиротворения. Хочу быть одна. Без друзей, подруг и прочего. Я устала. И хочу продохнуть. С вами это не получается.

29.03.15

30.12.14

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEREMYPAIN — Это просто Вьюи блог

3

29.03.15 28.03.15 Женщины оставляют мужчинам на прощанье волшебные ночи. Женские следы на мужских сердцах. В ночь перед разлукой о...

3

любовь - это странно 05.05.15 Хочется отдыха и тепла. Хочу просто бродить по красивым местам, дышать морским воздухом. Чтобы месок ...

4

23.12.14 когда рядом ты так хочу сказать ему спасибо, за то что он всегда рядом.в душе, голове, сердце. никто поначалу не верил в эти ...

3

А.

Мы думали о совместной будущем, о жизни вдвоем. Какой я хочу сделать ремонт, и как ты будешь мне с этим помогать. Как мы назовем наших де...

4

Я знаю людей, в душе которых вселенная, она неизмерима, бесконечна. Но до неё никому нет дела. 10.11.14 Я цябе кахаю. 05.11.14 Бол...

3

Хочу закрыться у себя в голове