04 мая 2015 года в04.05.2015 00:33 8 0 10 1

жизнь - это физика..

Я только сейчас понимаю как же все изменилось. Или просто я так изменилась. У меня поменялись взгляды касательно всего на свете. Я уже не та школьница, наивная дурочка в розовых очках. Хотя нет все такая же наивная. ТОлько понимаю немного больше, чем раньше.
Как же меняются ценности, отношение к жизни, учебе, деньгам, друзьям, семье, к всему. Ты просто по другому смотришь на весь мир. Совсем.
Жить одним днём и не ожидать ничего - лучший девиз. ФОрмула счастья так сказать. Жить без ожиданий, без надежд, просто жить. Как бы плохо вокруг не было, сколько бы проблем не было, какая бы погода за окном не стояла - можно быть счастливым всегда. Все вокруг - ничто. Важно только ты и люди, которые тебя окружают. Всё остальное может меняться миллион раз, кроме людей, если это те самые люди. Вот что самое важное. Близкие и родные тебе люди. Семья и друзья. Другие просто лишние. Зачем заполнять жизнь кем-то ещё, если можно быть счастливым вот сейчас, с теми кого ты любишь, кто тебя не предаст, не обманет, и кто будет рядом до последнего.
Деньги появляются и пропадают, учеба рано или поздно заканчивается, квартира, общага, какая разница?
Просто нужно ловить моменты. Относиться к жизни просто. Жить одним днём. Может завтра меня собьёт машина, или рухнет крыша, или ещё что-то случится. Жизнь - мимолётна. Не хочу упускать своё счастье из-за плохо настроения, плохой оценки и т.д. АААА, столько мыслей в голове сейчас и не знаю как их выразить.
Ещё я поняла, что мне не нужна целая куча друзей. У меня есть несколько лучших друзей, в которых я уверена, с которыми мне хорошо, без которых я отказываюсь жить в этом мире, и мне не нужен больше никто!
На счёт той же любви.Как придет время, тогда и появится кто-то.Смысл гнаться?Когда встречу ЕГО, тога и вопросов уже никаких не будет.
Лучшие времена ещё впереди.
И как же важна семья, родственники. Наша опора и помощь в любой ситуации. Без них.. Просто нужно их ценить. И не только у себя в голове, нужно доказывать поступками, своим поведением! А ещё мамы самые мудрые!Слушайте мам!
И нужно оставаться всега сама собой. Жить лучше, кто бы что ни говорил. Какая есть, такая есть. Найдутся такие же дибилы как и ты.
столько мыслей…а я спать хочу!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISNONSENSE — It is nonsense.

11

уже начало 3го курса.

Хотела бы я сказать что стало все круто, что у меня появился парень, что друзья никуда не деваются и что жисть стало легко и просто. Так ...

9

Хочу написать книгу. Я даже в общих чертах представляю о чем она будет. В чем её смысл. Какой будет финал. Но я не умею писать!Вообще, я ...

8

жизнь - это физика..

Я только сейчас понимаю как же все изменилось. Или просто я так изменилась. У меня поменялись взгляды касательно всего на свете. Я уже не...

8

Ребята, я схожу с ума. У меня же новая жизнь, новые друзья, новая комната, всё новое. НО как же меня всё это заебало!Господи как скучно!...

12

Единственное, что я поняла – чувства ещё та заноза в заднице. Это ж на сколько надо портить человеку жизнь, чтобы постоянно напомин...