02 мая 2015 года в02.05.2015 19:38 1 0 10 1

Если ваша семья вас поддерживает - цените это. Если у вас есть семья, цените это!

Сейчас, прося помощи, прося адекватной реакции я получила лишь их виденье, лишь то дерьмо, в которое они верят, лишь тот шаблон (а чего я хотела… ;), который им присущ.

В тот момент я осознала, что кого бы я не привела в свой дом, с кем бы я ни была - все равно они найдут до чего докапаться, найдут ту причину, почему мне нужно уйти от этого человека.

Я не хочу повторять их судьбу. Я не хочу повторять их судьбу с ребенком без второго родителя и своей комнатой в обнимку с компом. НЕ ХОЧУ.

Я не хочу, чтобы потом мой ребенок, как я сейчас, был мячом футбольным летающим над полем, между мамой и папой, я не хочу повторять ИХ судьбу.

Я не хочу, чтобы моя дочь или сын видели своего отца раз в неделю, я не хочу быть матерью - одиночкой заплывшей жиром и полным страхом перед своей матерью.

Я рада, что я услышала все это. Действительно рада. ПОтому что я еще раз убедилась, что такую судьбу я не хочу. И что мой выбор, что мой молодой человек, мы с ним справимся.

Честно, если бы не моя частичная зависимость и совесть, я бы их всех давно бы послала ко всем чертям. Я бы отказалась от наследства, от всего. Но я не могу. Я зависима и это не исправишь.

Я не допущу свое семейство к своим детям. Максимум, свою маму, потому что она воспитала меня относительно правильно. Я бы и его родителей не хотела бы подпускать к своей семье, но об этом еще рано, я не настолько хорошо их знаю, как людей.

Мне очень злостно и тревожно сейчас. Я не знаю, как справиться с этими чувствами, но я очень расстроена от того, что происходит. Они не виноваты, что говорят плохие слова, они не видели другой жизни. НО я верю в нее и в моих силах все изменить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINANAVSEGDA — Это просто Вьюи блог

5

Веселая, звонкая, в кудрях Красотка пленила меня. Сама она с запахом пудры И грустью печального дня. В себе совместила так просто И...

6

Ну, давай, собирайся и уходи. Тут дорог, как видишь, не мало. Больше душу не береди, Об уходе с начала я знала. Собери фотографии, к...

5

В тот период моего нытья мне посоветовали книгу типа "пособие настоящей стервы". Мне хватило минут 20 чтения. Я честно старалась увлечься...

5

Давно я не писала ничего чувственного в свой блог, да и мне было как-то не до этого. Но сегодня я решила исправить оплошность. Это будет ...

7

+1. Добро пожаловать =3

6

Она была в полосатой кофте, из неприятного для тела материала, и в черном пиджаке. У нее были коричневые, местами рыжие, как у меня локон...