01 мая 2015 года в01.05.2015 07:19 0 0 10 2

Тебя давно нет в моей жизни. И я не приняла тебя, чтобы не портить те воспоминания, которые между нами были. Но ты в моем сердце и я искренне за тебя переживаю. Это нормально, так бывает.

Я радуюсь каждому твоему хорошему изменению в жизни и переживаю когда у тебя случается что-то плохое.

Ты хотела снова общаться, но я знаю, что в этом нет смысла, лучше оставить только хорошее, согласись.

У нас было несколько классных месяцев, наполненных весенним воздухом и счастьем. Наверное, по-этому, весной я всегда сильнее скучаю по тебе.

Я просто надеюсь, что у тебя все лучше, чем тогда. Ты не увидишь эти слов, а я вряд ли это скажу тебе, но ты почувствуешь, я знаю, ты же ведьма.

Я поняла, от чего меня так пагубно вновь тянуло на карамель и шоколад. Потому что это была наша с тобой тема, наша с тобой карамельно-шоколадная любовь. Да, любовь. Пусть мы быстро зажглись и быстро сгорели, но мы любили друг друга, как только могут любить друг друга две женщины.

И я знаю, что скорее всего я до сих пор в твоем сердце, а может и нет, я могу заблуждаться. Но ты в моем будешь. Ты меня горела, зажигала и это очень ценно. Эти воспоминания, наши с тобой, они иногда приносят грусть, но чаще всего радость того, что все это было. И это замечательно.

Но я не хочу продолжения, потому что мы - другие, абсолютно другие. Даже если мы встретимся, что нас ждет? Несколько часов болтовни за нашу жизнь, о старых знакомых общих и все. А потом все вернется туда, где было, в ту же самую колею.

Ты прости, что я ушла не в нужный момент, что ушла тогда, когда возможно, я тебе была нужна. Но лучше оставить о себе самое лучшее, лучше сохранить еще то, что горело, чем сжечь все до тла, оставив лишь пустоту, а может злость.

Мы не смогли бы жить дальше, ведь с нами не только радость пережитых дней, но и огромный короб боли, который давно остался в прошлом. Но этот короб моей боли вместе с тобой, как и твой вместе со мной. Это не принесет ничего хорошего, согласись.

Даже просмотр твоих фото, твой голос в голове, все это вызвало огромнейшую горечь сегодня. Почти до слез.

Я рада, что ты жива и что живешь дальше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINANAVSEGDA — Это просто Вьюи блог

5

Веселая, звонкая, в кудрях Красотка пленила меня. Сама она с запахом пудры И грустью печального дня. В себе совместила так просто И...

6

Ну, давай, собирайся и уходи. Тут дорог, как видишь, не мало. Больше душу не береди, Об уходе с начала я знала. Собери фотографии, к...

5

В тот период моего нытья мне посоветовали книгу типа "пособие настоящей стервы". Мне хватило минут 20 чтения. Я честно старалась увлечься...

5

Давно я не писала ничего чувственного в свой блог, да и мне было как-то не до этого. Но сегодня я решила исправить оплошность. Это будет ...

7

+1. Добро пожаловать =3

6

Она была в полосатой кофте, из неприятного для тела материала, и в черном пиджаке. У нее были коричневые, местами рыжие, как у меня локон...