17 апреля 2015 года в17.04.2015 20:36 2 0 10 1

Совсем нечастая гостья.

Меня не было здесь ровно 10 месяцев и не было бы еще дольше, если бы не сегодняшний день моей настольгии.

Я почему - то вспомнила, как вела этот блог и писала сюда все, что никому не могла рассказать. Это было так нужно, это место, как и твиттер было моим спасением.

Сейччас же я уже взрослая (ну я так думаю, хотя иногда и сомневаюсь) и моя жизнь изменилась.

За эти 10 месяцев столько произошло… Хотя, если подумать то ничего сверхъестественного и от этого действительно появляется неимоверное желание грустить, потому что, черт возьми, прошел почти год, а я как была грустной закомплексованной Настей, так ей и осталась.

Я почему-то осталась на уровне развития 13-летней девочки, хотя мне уже 15. Это так странно осознавать, что все в жизни меняется, кроме тебя, кроме твоего невыносимого характера, кроме твоего безповоротного уныния.

Я пишу этот пост не потому, что мне в голову пришли мысли и я хочу ими поделиться, а потому, что я хочу сравнить и посмотреть изменилось ли хоть что-то.

Как бы то не было, я страраюсь жить счастливой жизнью, стараюсь настраивать себя на нужный лад, потому что я осознала, что большинство проблем идут просто из моей головы и это угнетает, загоняет в угол. И знаете, я не теряю надежду. Нет. Потому что нельзя. Потому что я только ей и живу.

Я лишь хочу, чтобы школа прошла как можно скорее, хочу поступить в институ и заниматься любимым делом, мне большего не надо.

Еще одна вещь, которая не меняется - родители, их ссоры, их дебилизм и непробиваемая дурь.

Они все также не не могут найти общий язык, и все также не могут разъехаться. И кажется, что эта карусель никогда не кончится. Поэтому, единственное, что я могу представить для себя - уехать самой.

Чуть больше месяца осталось до моих экзаменов, и пусть это только 9 класс, это тоже отвественность и я переживаю, действительно переживаю.

Я не знаю, что еще можно написать, так что просто удачи всем вам <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBERMIND — бери от жизни все

1

грустно.

4

Ощущайте маленькие радости!

Доброго времени суток! 25 марта 2016 года. Весна на пороге! Солнышко светит в окно! Начинаются каникулы! Сплошные поводы для радости! ...

2

С каждым годом все хуже и хуже.

Посмотрев на мой блог, может создаться впечатление, что подобные увлечения нужны только для излития проблем и души. У меня, наверное, так...

2

Возобновление необходимости.

Мне просто нужно разобраться с беспорядком в моей голове. Всем доброго времени суток. Иногда я просто бываю не в себе. Например, ...

2

Потребность выписывать свои мысли в социальные сети иногда становится необходимой, так что вот. Я снова тут. Так морально тяжело мне н...

2

Совсем нечастая гостья.

Меня не было здесь ровно 10 месяцев и не было бы еще дольше, если бы не сегодняшний день моей настольгии. Я почему - то вспомнила, как...