04 апреля 2015 года в04.04.2015 23:53 13 0 10 2

Начало начал

C детства я испытывала неуправляемое желание секса и лишилась девственности в 13 лет с парнем, который был на 7 лет старше меня. Мы с ним познакомились возле кинотеатра. Его звали Олег. Он был симпатичным, интересным, общительным. Мы решили свернуть в ближайшее кафе. Он подумал, что мне 18 лет. Мне никто не давал 13 из-за моего телосложения (слишком рано начала расти грудь), минимум - 17. Мы поболтали, выпили кофе и обменялись телефонами. Он предложил поехать к нему, но я отказалась. И это было вовсе не из соблюдения моральных принципов и целомудрия, а просто потому что у меня был второй день менструации. Я прекрасно понимала. что будет, если я поеду к нему и меня это ни капельки не смущало. Наоборот, я дико хотела этого!

На следующий день он позвонил мне ближе к обеду и предложил встретиться. Я снова отказалась. так как менструация еще не закончилась. Я педложила перенести на субботу. Он расстроился, но согласился. Я попращалась с ним, но он не отставал. Он постоянно писал мне смс-ки с различными стишками и пошлыми шуточками. С каждым новым его сообщением во мне сильнее разгоралось желание. Я понимала, что безумно хотела его. Он был первым моим взрослым ухажером. И мне льстило то, что он считал меня взрослой. Мы общались до поздней ночи. Родители ничего не подозревали, так как я часто общалась допоздна с друзьями.

В ожидании субботы я постоянно созванивалась с Олегом. Он явно тоже горел желанием поскорее встретиться со мной. Мне на счет постоянно поступали деньги, чтобы я могла отвечать на его сообщения. Мне нравилась его настойчивость. Он все выпытывал, в каком универе я учусь. Я не стала говорить ему своего истинного возраста, потому что знала, что спугну. Ну конечно, никому не хочется становиться педофилом. а я всегда мечтала потерять девственность со взрослым парнем. Меня совершенно не пугала боль, которую мне предстояло испытать во время первого секса.

Наконец наступила долгожданная суббота. Он ждал меня возле того самого кинотеатра, где мы встретились впервые. Я была приятно удивлена, что он приехал на своей машине. Затем мы поехали к нему.

В квартире царил полный порядок. Либо он был чистюлей, либо хорошо подготовился к свиданию. На журнальном столике стояла бутылка вина - красное полу-сладкое. Мы выпили по бокалу и кто-то ему позвонил. Он вышел, а я, тем временем, устала ждать, когда же он решится. Я представляла себе это совсем по-другому. Надеялась, что он прямо с порога набросится на меня и разорвет на мне всю одежду... А эти джентельменские прелюдии просто раздражали меня. Ну зачем строить из себя супер-пупер романтика, когда мы оба знаем, чем это всё закончится?!

Я нашла спальню. По-середине комнаты стояла двухспальная кровать, аккуратно застеленная. Без малейшего колебания я сбросила с себя всю одежду и прыгнула под одеяло. Немного погодя он зашел и, увидев меня, застыл на месте. Я улыбнулась ему и он присоединился ко мне. Мы целовались лежа, и я снимала с него одежду. Он снял трусы и я, увидев его размер, даже немного испугалась. Это была такая огромная штуковина, которая, я думала бывает только у афро-американцев в порно-фильмах. Невольно, я прижалась к спинке кровати. Он правильно понял мой взгляд и сказал: "Не бойся, я буду нежным!". Затем, раздвинув мои ноги, лег на меня сверху. Я уже успела увлажниться и, расслабив бедра приняла его. Он входил потихоньку, но было очень больно. Я застонала, но не отодвинулась от него, а наоборот, резко подалась вперед. Раздался странный хруст. Олег, в нерешительности остановился, но я специально двигала тазом взад-вперед, не давая ему возможности подумать. Он стонал от удовольствия, потому что у меня все было узенько, нетронуто. Наконец он вытащил свой огромный пульсирующий член и кончил мне на живот. Но, увидев кровь на своей головке и на моем лобке, он не поверил своим глазам.

— Я что, первый у тебя? - дрожащим голосом спросил он.

Я молча кивнула.

— Но почему ты решила отдаться мне? Мы же с тобой неделю всего знакомы!

— Просто захотела! - нетерпеливо ответила я. Потом, помедлив, он спросил:

— Ааа… тебе хоть было хорошо?

— Было больно, - честно призналась я, - может это в первый раз так?

— Да, это в первый раз. В ванную пойдешь?

Я встала и потопала в ванную. Было очень больно! Но, если так только в первый раз, то надо попробовать и во второй. Я бычтро искупалась и вышла. Следом в ванную зашел Олег. Когда он вышел, мы выпили еще по бокалу вина. Он о чем-то говорил, шутил, но мне ничего не лезло в голову. Я хотела еще. В конце концов я сама села на него сверху и, можно сказать, трахнула его. На этот раз мне было так хорошо, как никогда в жизни не было! Я кончила раза два, пока прыгала на нем. Он видел это и тоже стонал от удовольствия. Потом мы сменили Позу и он трахнул меня раком. В этой позе, казалось, я кончила раза три подряд. Как вспомню этот день, так до сих пор в жар бросает!

Ближе к вечеру он подвез меня домой. Родителям я сказала, что была у подруги. Весь вечер мы общались по телефону, затем договорились встретиться на следующий день возле кинотеатра. Ясное дело, для чего. Через пару недель я сказала ему свой истинный возраст. Сказать, что он был в шоке - ничего не сказать. Он не верил до тех пор, пока я не показала ему свою метрику. Истерика, которую он закатил, была просто неописуема. Я развернулась и ушла. На следующий день он приехал за мной в школу, но я сделала вид, что не знаю его. Он начал названивать мне по сто раз на день. Я отправила ему сообщение. в котором говорилось что-то вроде: "Не бойся, в милицию заявлять на тебя не буду. Мне было хорошо. Больше видеть тебя не хочу." Он не прекратил писать смс-ки и я его, как бы простила. Отношения наши длились два месяца, пока я не познакомилась с другим парнем, но это уже другая история.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKMEORDIE — Ноги врозь

13

РОМАН на стороне

Всем привет! Итак, продолжу. С Олегом, как я упоминала ранее, мы встречались два месяца. Все было хорошо, стабильно цветы каждые выходны...

13

Начало начал

C детства я испытывала неуправляемое желание секса и лишилась девственности в 13 лет с парнем, который был на 7 лет старше меня. Мы с ним...

13

Из воспоминаний: про Новый год

Итак, Новый год прошел, мягко сказать "хреново". Я налакалась, словно кошка валерьянки, и чувствовала страшное вожделение. Но ни к кому-т...