24 марта 2015 года в24.03.2015 21:31 13 0 10 1

Из воспоминаний: про Новый год

Итак, Новый год прошел, мягко сказать "хреново". Я налакалась, словно кошка валерьянки, и чувствовала страшное вожделение. Но ни к кому-то определенно, а к кому угодно!

Не подумайте, это не из-за того, что я пьяна! я хочу секса ВСЕГДА! В трезвом, в нетрезвом состояниях, на работе, дома, в кафе, в ресторане… Короче, всегда и везде!!! Все мне напоминает мужской член. Все во что-то входит и выходит: ключь в дверь, рука в рукав, нога в носок, даже чертова ручка в колпачок! В общем, перечислять можно бесконечно! а я такая эмоциональная и энергичная, что мне практически невозможно контролировать себя! Друзей у меня мало. И то для перепиха. Подруг нет в общем! Те, что когда-то были - осыпали меня проклятиями, какие только существуют на этом свете, потому что, так получалось, что мне себя сдерживать не получалось. Да и они, молодцы, не могут удержать своего строптивого жеребца под крепким замком своих брюк.

Итак, новый год я встретила в одиночестве. У меня на данный момент нет постоянного парня. Серьезных отношений я избегаю словно бешеных собак. Они мне не нужны, если партнер не хочет новизны в сексе. Признаю, мне было хреново и одиноко. Пробовала удовлетворить себя фаллоимитатором, но один хрен это - не то. Мне нужен был настоящий мужской член! И желательно от 15-25 см. Я обзвонила друзей, но они не в состоянии были даже говорить и я сомневаюсь, что у них там могло чтобы-то стоять.

На часах было шесть утра. Ну почему я не смогла заснуть как и все нормальные люди?!

***

На улице мягкими огромными коврами лежал снег. Несмотря на мороз - я надела свои черные чулки, короткое откровенное красное платье с глубоким декольте и шубую Ботфорды на шпильках были окончательным штрихом в моем "подвипившем", небрежном туалете и я потопала на улицу. Однако, я не успела даже выйти из подъезда, как услышала мужские крики из лифта. Я продошла и спросила кто там. В ответ раздался радостный голос:

— Ну слава Богу! Девушка! Я застрял! Я четыре часа уже здесь сижу и никто меня не слышит! Пожалуйста, помогите!

Я, будучи очень отзывчивой и доброй от выпитого, охотно согласилась. Я разбудила, а, точнее распинала консъержа, который валялся у себя в горе бутылок. Явно, он тоже встретил Новый год в одиночестве. Он, понося меня последними словами, поднялся и куда-то позвонил. Пришел монтер, час спустя, что-то сделал и лифт поехал и распахнулся на моем этаже. Я заглянула внутрь. Там стоял молодой человек, на полу валялись корки от мандаринов и почти пустая бутылка шампанского.

Я невольно расхохоталась. Парень же, уныло посмотрел на меня и, поблагодарив, вышел. Я остановила его. Ну уж нет, дружок, коли я тебя вытащила, простым спасибо ты не отвертишься! Уговорила его пройти ко мне в квартиру, налила коньяк. Парень удрученно бормотал что-то про девушку, которая его бросила и т.д. и т.п. Мне, мягко говоря, это было неинтересно. Я его начала развлекать различными шуточками и, как бы, случайно перебрасывала ногу на ногу. Так он мог видеть мои чулки и фрагменты кружевного белья.

Он, конечно же, заметил и его уши в одну секунду вспыхнули. Я налила ему еще немного и села вплотную. Бедняга так растерялся, что коньяк зашел ему не в то горло. Я бесцеремонно положила руку на его пах. Там была заметная твердость.

Парень вскочил и, краснея до кончиков волос, что-то непрерывно бормотал. Я успокоила его словами, что все будет хорошо, что нам обоим нужно расслабиться, тем более, если его бросила девушка. Наконец, мне надоело его уламывать и я открыла перед ним дверь. Он стоял и явно колебался.

Затем подошел ко мне и нежно поцеловал в губы. Ну не это мне надо было! Я снова начала елозить рукой в его штанах. На ощупь его член был вполне удовлетворительным. Я вытащила его наружу и начала делать минет. Глубоко заглатывала, играла язычком с его головкой. Он застонал от удовольствия. Я потащила его в спальню, но он остановил меня в прихожей, и, прижав к стене начал обсасывать мою шею. Мне это не очень понравилось и он, видимо, понял. Затем, он раздвинул мои ноги и с силой вошел. Его пульсирующий член был настолько горяч, что я вскрикнула от удовольствия. Он входил в меня сильно и страстно, но спустя пару минут кончил. Я закатила глаза от досады, а он спрятал свои от стыда. Я отправила его в ванную, а сама пошла в спальню, чтобы переодеться. Нет, однозначно действует поговорка: Как новый год встретишь, так его и проведешь. В моем случае он начался ХРЕНОВО!

Раздетая догола в раздумьях я начала рыться у себя в шкафчике. Вдруг, сзади меня нагнули раком и начали иметь с такой мощью, что мне было и больно и приятно одновременно! Он больно схватил меня за волосы, и, яростно шшлепая меня по правой ягодице самозабвенно трахал меня минут тридцать, пока снова не кончил. Мы свалились на пол. Оба тяжело дышали. У меня онемели ноги, ягодица горела, а сердце стучало так, словно готово было выскочить. Мы оба задыхались.

Немного погодя, он ушел не сказав ни слова, а я все никак не могла придти в себя. Все - таки я была не права! Год начался охрененно! Боюсь представить, что будет дальше!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKMEORDIE — Ноги врозь

13

РОМАН на стороне

Всем привет! Итак, продолжу. С Олегом, как я упоминала ранее, мы встречались два месяца. Все было хорошо, стабильно цветы каждые выходны...

13

Начало начал

C детства я испытывала неуправляемое желание секса и лишилась девственности в 13 лет с парнем, который был на 7 лет старше меня. Мы с ним...

13

Из воспоминаний: про Новый год

Итак, Новый год прошел, мягко сказать "хреново". Я налакалась, словно кошка валерьянки, и чувствовала страшное вожделение. Но ни к кому-т...