22 марта 2015 года в22.03.2015 10:02 0 0 10 1

Я несколько обескуражена и несколько в шоке от произошелшего события. Меня забанили в сообществе "Бодипозитив" за слова о том, что настоящие мужчины существуют. Да, это был пост об изнасиловании, да я сама живу в страхе навязанном с детства. Но я лишь ответила девушке, которая писала, что не бывает воспитанных мужчин.

Я поняла, как мне повезло с тем, что не столкнулась с этим. Я понимаю ЧТО МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО повезло.

Но я сталкивалась с унижениями. Я позволяла себя унижать.

И мне жаль, что лишь за то, что я была толерантной к НАСТОЯЩИМ мужчинам, а не выродкам, получила бан в сообществе, которое призывает быть толерантным к любому телу. Где логика, я не понимаю. Это разве сообщество "Women power"? Я не отрицаю существования выродков и мудаков, я не отрицаю того, что люди могут быть плохими, но черт возьми, я все еще верю в людей не смотря на тяжелые уроки жизни.

И, неужели, лица, которые призывали любить себя и других людей просто отъявленные шовинистки (я надеюсь, что правильно употребила это слово) ? Если хорошо относишься к мужчинам (не к мудакам, которые позорят мужской пол, не к тем, кто ведет себя как паскуда, а к МУЖЧИНАМ), то все - ты изгой. Неужели это так?

Мне, в принципе, все равно на сообщество, бог с ним, ладно. Но сам факт.

На меня повесили ярлык "носительница розовых очков" люди, которые просто избегают людей. Я тоже их боюсь, честно, я боюсь незнакомцев, но когда мы все стали такими? Я знаю, какой ужас происходит на улицах, но черт возьми, пока я позволяла обращаться со мной как с грязью, со мной так и обращались. Когда я сказала "СТОП", это прекратилось. А потом мы виним всех, кроме себя.

Мне было обидно за матерей мужчин (не всякого мусора человеческого), которые по факту не могут их воспитать для этих людей. И просто за человечество.

Один человек - не весь мир. Один человек не все люди. Это действительно ужасно, что так происходит. Мне очень- очень грустно от самого факта такой проблемы.

Знаете, когда меня мой МУЖЧИНА пытается как-то подколоть или навязать мне то, что не нравится, я прямо говорю ему об этом. Я сразу поставила свои условия. И мы их успешно соблюдаем. Я даю ему свободу быть собой, а он дает ее мне. Мы идем на компромисы, разговариваем друг с другом. И не будь он мужчиной, я не была бы с ним.

Мне искренне обидно за тех, кого действительно можно назвать мужчиной. Ведь и с женщинами тоже самое! Ярлыки, ярлыки, ярлыки. Но только вот наличие половых признаков не делают человека мужчиной/женщиной в моем понимании этого слова. Это не социальные установки и все такое. Это просто нормальное человеческое поведение.

Я не могу описать словами ту бурю, которая происходит во мне, но я искренне не понимаю, почему в сообществе, где призывают к любви к телу, запрещают любить и верить в мужчин. Они же тоже люди! И женский род тоже творит зло! Не от пола же зависит весь этот пиздец происходящий.

Не оправдывает никого плохой поступок по отношению к чужой свободе, будь то представитель любого пола, но это просто как в прошлом было модно чморить нерусских и геев повсеместно, так теперь гендерная война. Мне искренне жаль, ведь агрессия порождает агрессию.

"Меня убивает и делает сильной безумная вера в людей."

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NINANAVSEGDA — Это просто Вьюи блог

5

Веселая, звонкая, в кудрях Красотка пленила меня. Сама она с запахом пудры И грустью печального дня. В себе совместила так просто И...

6

Ну, давай, собирайся и уходи. Тут дорог, как видишь, не мало. Больше душу не береди, Об уходе с начала я знала. Собери фотографии, к...

5

В тот период моего нытья мне посоветовали книгу типа "пособие настоящей стервы". Мне хватило минут 20 чтения. Я честно старалась увлечься...

5

Давно я не писала ничего чувственного в свой блог, да и мне было как-то не до этого. Но сегодня я решила исправить оплошность. Это будет ...

7

+1. Добро пожаловать =3

6

Она была в полосатой кофте, из неприятного для тела материала, и в черном пиджаке. У нее были коричневые, местами рыжие, как у меня локон...