18 марта 2015 года в18.03.2015 13:23 7 0 10 1

Сегодня 18.03.2015г.

14.03.15 Веня уехал на Байкальск. Без меня. Точнее я сама не захотела ехать… почему? Потому что я пошла в автошколу, у меня безумно сложный и тяжелый второй семестр в универе, др мамы, и мое 20летие.

Когда я его проводила, вечером был какой-то стресс, я была готова купить в этот же день, когда он уехал, билеты, но на 2 часа ночи. Стресс вызвался вопросами: "Как я буду одна, я же не преспособлена", "как он будет там один, мало ли что". Ну короче какая-то девичья дурость. Потом я пустила слезу - и меня отпустило.

Пару дней назад перед сном на меня нахлынули мысли, типа как так, мое др, а его нет рядом, он даже не изъявил желания побыть со мной.. О чем это говорит?

О чем говорит тот факт, что я от самого любимого мужчины слышу: "Забудь, у тебя со мной нет никаких праздников". Ни 14 февраля, ни 8 марта, ни… дня рождения.

Как обидно, Боже. Что я вообще делаю, где я. Как можно меня настолько не любить и не уважать? И почему я настолько слаба, что не могу взять и уйти? Когда у меня есть вполне четкая картина отношения к себе от него..

Тяжко вздыхаю..

На самом деле я представляю, что если бы у него было др, я бы ни за что в жизни не уехала от него, тк это ведь праздник моего любимого человека, и этот день я хочу разделить с ним.. Ну какая я дура, емае. Искючение бы составили конечно какие-то очень неотложные причины, над которыми я невластна.

Так и живу: (с любимым человеком, который меня не любит.

Особенно обидно вспоминать его старые фотографии с бывшей, и видео о их времяпровождении. И фонарики влюбленных запускали по ночам, и с моста прыгали. А со мной что? Что от меня взять да? За наши 1,5 года отношений мы гуляли 2 раза: 1) кормили уток, 2) играли в бадминтон. Так я ущербно по-женски еще никогда не чувствовала. Всегда казалось, что я интересна мужчинам, и погулять и поговорить, но тут - уникальный случай. Я - никто.

"Для меня самое важное - это работа" - ты Даша гавно на самом деле неинтересное и незначимое, если перевести эту фразу.

Я очень сильно себе напоминаю свою подружку Сашу.. ох, помню как над ней так же Артем изголялся. Как мучил ее.. а она его так любила…до определенного периода. Как-будто что-то щелкает внутри - и чувства пропадают. И вот она, молодая и красивая уходит от Артема, развлекается, живет для себя. И счастлива ведь.

Вы спросите, а как же Артем? Артем неожидал, что его "рабыня" и "вечно его любящая Саша" вдруг ушла. Он начинает страдать и (внимание) - они меняются ролями! Артем не находит себе места, бегает прыгает перед ней, а она - хозяйка ситуации, и вот тогда-то она и поменяла в корни их отношения под себя, и сейчас живут прекрасно.

Когда же у меня настанет этот внутренний щелчок, что "всё, хватит, я так больше жить не могу" и стать счастливой.

К сожалению, этого щелчка еще нет, и, походу, в ближайшее время и не планируется. .

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYAKUZNETSOVAMN — Это просто Вьюи блог

30

"всё, что когда-то меня убивало, теперь при встрече боится смотреть в глаза"

8

Люблю свою чепушку Веню

9

"я такая романтичная к тебе пришла - вся из одуванчиков и ромашек, говорила "люблю", говорила "сердце", и что-то ещё там такое, как дев...

7

Сегодня 18.03.2015г. 14.03.15 Веня уехал на Байкальск. Без меня. Точнее я сама не захотела ехать… почему? Потому что я пошла в авт...

7

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добро...

11

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь… (Конфуций)