12 марта 2015 года в12.03.2015 21:44 106 0 10 1

Извините, пожалуйста, но ебать.

Просто ебать. Ебать блять.

В последнее время слишком много странных вещей в моей жизни, поэтому я просто приведу вам одну из недавних ситуаций. Так сказать, в пример.

.

Скажу вам сразу две вещи:

1) верьте знакам и своей интуиции.

2) вы не сможете уйти от судьбы.

Запомнили?

Рассказываю, что случилось.

Хуйня случилась блять, дай Бог, этого никто не прочитает.

Короче. Есть человек, с которым я долго общаюсь. Милости бла бла бла. Не могли встретиться пол года, учитывая тот факт, что учимся в одном универе и живем на одной станции метро. То я выпендривалась, то он. И вот я еду к подруге, время позднее, между нами одна станция. Выходя из дома, я подумала, что «а представь, если вот такое вот будет, совпадение, и мы встретимся именно сейчас, когда я словно три недели не спала, жила в лесу, молилась пню».

И что вы думаете, мать вашу?

Напротив меня останавливется вагон и из двери выходит он.

- Ебать блять. – сказала я, лавируя между стоящими впереди в попытках скрыть своё существование.

Ладно, эта ситуация осталась вне внимания и обсуждений.

Сегодня дождь весь день. Волосы у меня вьются. Под дожем вообще не ок. Так вот. Я специально вышла из дома пораньше, так как заранее было обговорено, что нам на одно и то же время в универ, чтобы не пересечься с ним в виду хуевых погодных условий и как следствия дефектов в настроении и внешнем виде.

Успешно.

По возвращению домой, отойдя от корпуса на несколько метров, увидела парня и чуть не перекрестилась – так был похож на него, как вылитый. Я подумала, к чему бы это, уже мерещится. Дальше, с подругами опускаемся в метро. И ебанный в рот.

Он догоняет меня.

Бла бла бла, милая болтовня.

В чем суть.

Не в том, что меня очень волнует наше общение. Нет. Меня на данном этапе моей жизни не волнует общение ни с кем.

В том, что даже в таких мелочах, как случайные встречи, выбор места для отдыха в пятничный вечер, выбор платья, еды, чего-то более масштабного вроде выбора цели жизни или направления деятельности – все это УЖЕ в нас с вами заложено. В Судьбе, Боге, Вселенной, как хотите называйте это место.

И единственное, через что это «нечто», которое все о нас с вами знает (и о нашем прошлом, и настоящем, и предстоящем), поддерживает с нами связь, - через инстинкты, интуицию и знаки.

Инстинкт – первые пять секунд после постановки перед вами вопроса, внимательно прислушайтесь к внутреннему эфиру – именно самое первое, что придет на ум, должно оказаться правильным вариантом. Ибо самосохранение, мозг сам себя защищает и так далее.

Интуиция – то же самое, но более идеализированное и духовное. Ваши эмоции и чувства говорят за вас.

Знаки – случайное «видение», сон наяву, из потока неразборчивой речи услышать одно слово, и прочее.

Еще Вербер писал об этом.

Может, если обращать внимание на детали, мы увидим всю картину в целом?

Если обращать внимание на такие маленькие подсказки, мы узнаем, что ждет нас дальше? В любом случае. Нужно не боятся этого, не шугаться от знаков, не глушить интуицию, не открещиваться от инстинктов, а просто попытаться их понять.

Мало ли, что из этого выйдет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EVERY-MORNING — i hate kate

108

Ты проходишь вспешке парк или какую-то улочку, особо не вглядываешься в детали пейзажа. Но тут краем глаза видишь лавочку, дерево, птицы,...

107

Никогда не было интересно вести дневники. Вроде хочешь написать: и мысль есть, и чувство (как правило, глубокое и меланхоличное), но что-...

108

Стихи

http://vk.com/stwkfrmshwk

106

Здравствуй, милый Лео. Потом узнаешь, почему я так тебя назвала. Сегодня 543 день бесцельного волочения своего естества по направлени...

107

Я бы поехала с тобой сейчас в любое место, куда бы ты ни захотел. Лиссабон, Берлин, Брюссель – давай. Одно слово – и я стою...