10 марта 2015 года в10.03.2015 01:13 4 0 10 1

Как я умерла на один вечер

А все началось с того, что после долгожданно выспаного утра я поехала в Университет к своей любимой начальнице…

В превдкушении празника, у всех сокращеный день, все хотят нежиться в домашнем уюте, или же в шумной комании клуба. Но сейчас всего навсего обед, и мы с Юрчиком на улице пъем кофе "3в1" за 5 грн. Я словила себя на мысли что можно что то мутить, и тут как тут Панча пишет мне с предложением погулять на арсенальной. С моментальным щелчком пальцев мы с Юрцом забрали ето создание, и пошли на встречу весеней погоде, и студенческому веселью. Под предлогом погулять все думали наслаждаться панорамой Киеве, с правого берега на левый. Но всегда все выходит через одно место, и мы оказались под беседкой с 2 пачками дешевого вина за 20 грн, батоном, сосисками и правленым сырком. Честно, безисходность еще какая. И зачем я только согласилась на это?
Мы куражились, я делала групые фото со вспышкой, но пересмотрев их на следуйщий день я поняла что они ахуеные!, ржали, говорили самые групые мысли, и нас воротило от вкуса самого ужасного вина в мире.
Все наверное слышали: "Между первой и второй - перерывчик небольшой", в нашем случаи после первой уже никакая вторая не лезет. Незнаю какими усилиями, но 2-ой не стало, и Слава Богу. Выбора у нас не было, и мы держали курс домой. Алилуя, но я как будто в тумане. И мне ужасно стыдно, потому что проснулась я в общажче, в своей кроватке от жуткой боли в желудке и голове. Я хотела умереть, потому что это невозможно было терпеть. И так я умерла на один вечер, так и утро 8 марта оказалось плачебным.
По рассказам, ребята довели меня домой, Панча уложила спать, а самы они еще доганялись тем же вином в ванной у меня на секции.
Мое утро началось с мысли "что я здесь делаю?!", мое тело было ватным, а желудок кричал "ЗАЧЕЕЕМ?", и я чувствовала себя мягко говоря гавном. КЛЯНУСЬ, НО НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИТЬ ДЕШЕВЫЙ АЛКОГОЛЬ!
Я как то, но собралась, оделась как приличный человек, но не было у меня тоналки, поэтому я одела большые чёрные очки, что бы скрыть весь позор в моих глазах. На моем айфоне осталось 5% зарядки, и мне пришлось идти домой: 1.пешком 2.без музыки 3.в ужасном состоянии
Хорошо что пришлось спускаться, а не подниматься. В те моменты я слышала о чем разговаривают прохожые, что утром 8 марта машин не так уж и много, хотя я находилась возле Гулливера, что поток моих мыслей увиличивался, как и солнечный свет. Я как то, но доползла до Фуршета, и когда видела людей, делала вид пафоса, что бы они меня не разоблачили. И так как сегодня 8 марта, а кеша у меня не так уж и много, я решила купить фрукты - поздравить девочек хоть как то. С довольным и зеленым выражением лица я доползла до кассы, а потом к туалету, где собиралась обниматься с туалетом, но не сложилось. Кстати, я заметила, что там все запредельно чисто, честно честно. И иду дальше, только больше всего трудностей доставлли спуски по лестнице, но меня не сломаешь! Да простит меня Господь. По дороге я заполнила свой пустокричащий желудок соком из Сицылийского апельсина, и это было роковой ошибкой, хорошо что не роковой женщиной. И я уже возле Бесарабки, а потом уже и на театральной. Больше всего бесило то, что меня тошнило от любого спецыфического запаха, почему то задумалась, может я беременна? аххаха, та нет, этот вариант точно отпадает. Но беда не приходит одна, и меня постигла дорога наверх. Я проклинала ее, я думала она никогда не закончиться. Очень хотелось бы иметь телепорт, это же так чёртовски удобно! А еще я заметила, что живу рядом с Посольством Германии, возле которого стоит маленький кусок Берлинской стены. Ну сам театр оперы и балета само собой невозможно не заметить. И это я через свои черные китайские очки смотрю на всю эту красоту, и радуюсь, и благодорю за возможность здесь жить!

Стук в двери, открывает Даха - заходит Вика. "Где тебя носило?!", - слышу я. А меня носило, я летала. Девочки были напуганы, и в одно времья ржали с меня. Я же вручила им подарок, и как всегда начались занимательные рассказы от Вики. То что девочки удивились - ничего не сказать, они офигели! что когда ушла, когда пришла, не брала трубку, не отвечала на звонки…а я всего навсего сладко спала, но не со сладким вкусом во рту.
А что самое смешное, не только мне было так "хорошо"! Панчу штормило целый день, а Юрчика всегда штормит, но этот случай оказался отдельным.

Долго приходилось мне привести себя в порядок, а тоесть очистить желудок, и заставить его работать. Я как никогда, но не хотела кушать.

Ура! Собралась! и тут уже можно идти навстречу приключениям с Жаником. Мы кое как дошли к парку, мне было в кайф, а ему так тем более. Он общался со своими, а я все как конченая эгоистка питалась надышаться свежым воздухом, и насытить свой мозг кислородом и здравым умом. Общалась и смеялась с хорошими собачниками. И я как всегда не следила за временем, как прошло 2 часа. Спасибо нашему спонсору. Хорошая погода - и ты забудешь обо всем в мире.
И еще, все таки лгут те люди, которые говорят " что как начнешь день - так и его проведешь", я же вечер свой провела в компании хорошего молодого человека, который в честь праздника подарил мой любимый шоколад киндер, и угостил глинтвейном, который же сам и сделал. Хотя я твердила, что меня пытаються споить! И опять время, опять ты пролетело, как уже надо прощаться.

P.S. Спасибо 8 марту за то что ты выходной день, и за то что как всегда сваливаешься приключениями как снег в ноябре. Утром ты меня разочаровал, но вечерком порадовал, и я восскресла

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKASMOLINSKA — Это просто Вьюи блог

6

ожидание

Наверное я буду разрушать стереотипы, и хочу сказать, что ждать - бесценно! ты ставишь цель, ты пытаешь ее достичь, усовершенствоваться, ...

4

мой мозг кипит, нужно идти спать

4

майские празники 2015 в Кракове ждите меня, вместе с бородатой компанией!

4

я дома.28.03.2015 - спустя 3 месяца

Дом. Как же я соскучилась по нему. Но не к этому маленькому домику, а к тем, кто наполняет его - мама, папа, брат, пес. Иногда от системы...

4

Чувство высшего и лучшего вдохновляет на завоевания дипломатичных вершин, к которым твой разум еще не разговаривал, не вел диалог. Всегда...

4

Как я умерла на один вечер

А все началось с того, что после долгожданно выспаного утра я поехала в Университет к своей любимой начальнице… В превдкушении пр...