06 марта 2015 года в06.03.2015 16:18 8 0 10 1

мой идеал

не заметила, как превратилась в закоренелую холостячку. осознала это тогда, когда стала задумываться о "карьерном росте" и будущем, в котором не представляю себя с кем-то. вроде пытаюсь построить отношения, но ни к чему хорошему это не приводит: мне быстро надоедает, а чувство одиночества никак не испаряется. и вот я решила сделать так, как пишут в книжках для таких неудачниц, как я - поставить цель, составить список качеств мужчины, который по моему мнению идеален (хотя идеальных людей не существует). итак, начнем. 1. мужчина должен уметь принимать решения. по-моему это важно, ведь женщинам очень сложно принимать решения (женщина не может выбрать цвет платья, да разве ей можно доверять в решении проблем широкого масштаба?).

2. мой мужчина должен быть спокойным, уравновешенным. тяжелый пункт, но истерить я и сама умею. мне не нужен рядом тот, кто будет истерить, сеять панику в доме. главное в мужчине - трезвость разума. он должен уметь успокоить лишь только своим спокойным взглядом, лишь словом. он должен быть опорой и поддержкой.

3. уважать себя. ведь если человек себя не уважает, разве он способен на уважение к кому-либо в этом мире? уважение - вот главная составляющая долгосрочных и счастливых отношений.

4. должен обладать целеустремленностью. мне не важно что у тебя есть за плечами, просто расскажи что ты хочешь от этого мира. что ты хочешь взять от него, а что отдать. ошибка, что все падки на деньги. всем нужно будущее, хорошее будущее, где будет лучше, чем сегодня. и если ты ни к чему не стремишься сегодня, то завтра это стремление у тебя вряд ли появится.

5. уметь проявлять чувства, любить одну женщину. любой особи женского пола необходимо знать, что она единственная, неповторимая, уникальная, самая желанная (… ;). женщины любят ушами, поэтому не забывайте делать комплименты своим любимым. знаю, нам не угодить, но разве вы останавливаетесь перед трудностями?

6. доводить свои поступки до победного конца. пустословы женщине быстро надоедают, поэтому такие отношения, где просто говорят, но ничего не делают, быстро прекратятся. держите слово, ведь вы мужчины.

7. будьте решительнее. женщина, почувствовавшая свое превосходство перед вами, просто задавит вас. максимум - поиграет вами, пока не найдет новую игрушку. не важно как хорошо она выглядит, вы ее достойны лишь потому, что решили завоевать ее сердце. чуть больше настойчивости и # вуаля # вы вместе.

8. учитесь смеяться и смешить окружающих. в любом возрасте излишняя серьезность приравнивается к занудству. ищите развлечения, женщине не должно быть скучно с вами (как и вам с ней, правда?). учитесь смешить, находить прекрасное в повседневности, она ответить вам взаимностью.

9. учитесь качественно заниматься сексом. женщине не так важен этот пункт (конечно не всем), но и вам после истечения некоторого времени может надоесть. главное правило - мы это делаем не только для себя. удовлетворяйте друг друга, вам самим понравится.

10. не лгите. любая ложь (даже если вы врете во благо /хотя я отрицаю существование такой лжи/) рано или поздно всплывет. и обычно это бывает тогда, когда ее накапливается сполна. если Вы действительно хотите сохранить отношения, то учитесь быть честными. любым отношениям честность не вредит, а уж если вы говорите о любви, то тут иначе просто не бывает.

хотела написать еще пару-тройку пунктов, но подумала, что хватит с мужчин. ведь залог хороших отношений - это взаимопонимание, поддержка и любовь. просто любите искренее, не обижайте, защищайте. любая женщина раскроется перед таким мужчиной. а если не раскроется, то пишите мне /она вас не достойна/, ведь вы просто идеальный. ну что ж, может быть я где-то перегнула, ведь идеальных людей не бывает в природе. но ведь всем нам нужно к чему-то стремиться, правда?

p.s. надеюсь, что вы не подумали, что я только лишь требую, не в коем случае. рядом с идеальным мужчиной должна стоять идеальная женщина, но это уже совсем другая история.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALESYAALIS — Это просто Вьюи блог

9

ЛЮБОВЬ. сколько умов билось над этим понятием? вот, например, определение из википедии: Любо́вь — чувство , свойственное человеку...

8

Как тяжело быть сильной снаружи, но размазней внутри. Борюсь со своей слабостью, а она снова вырывается истериками, слезами и этой жалост...

9

Соглашусь с тем, что темы для своей "писанины" я выбираю не самые позитивные. Но сегодня сопли растирать я закончила с полчаса назад. Нач...

8

мой идеал

не заметила, как превратилась в закоренелую холостячку. осознала это тогда, когда стала задумываться о "карьерном росте" и будущем, в кот...

7

будь, пожалуйста, послабее

Люди так привыкли играть чужие роли, что абсолютно забыли кто они есть на самом деле. Фальшивые слова, улыбки, поцелуи, рукопожатия. Женщ...

9

сука

что если ты перегорела? бросаешься в чужие объятия, как шлюха, так и не найдя родных. разве это все имеет смысл, если для тебя это ничего...