01 марта 2015 года в01.03.2015 05:32 29 0 10 1

Включила телефон и что же? Меня потеряли кто угодно, но не С. ! Он целый день ЧИТАЛ!) Почему именно в этот день?? Написал пару сообщений вк и смс, и за книгу. И это человек, с которым мы обычно практически круглыми сутками общаемся!) Даже смешно)

Но вот, наверное, именно такое отношение, несколько пофигистическое, с его стороны меня и держит.. Без всяких "сюсю". Я его стебу и подкалываю, он стебет меня в ответ) Романтика неромантичных людей))

Е. позвонил пару раз и, видимо решил, что я его игнорю. Ну не страшно, назначу ему встречу в другой день. Он всегда будет рад. Встречусь с его собакой, которая просто чудесна)

Сегодня предстоит встретиться еще с одним товарищем и сообщить ему, что он отправлен во френдзону. Он хороший, даже слишком, но от его "солнышек, заек.." и прочих "сладостей" уже сводит зубы! Всегда подобные вещи терпеть не могла!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSMARIYA — Talks Slow, Thinks Fast

29

Едем с папой покупать маме и сестрам подарки к 8 марта.. Кто у нас в семье папин сынок? Правильно - Маша :)

29

Включила телефон и что же? Меня потеряли кто угодно, но не С. ! Он целый день ЧИТАЛ!) Почему именно в этот день?? Написал пару сообщени...

30

Зависимая...

Вышла из всех соцсетей, отключила телефон и убрала его в ящик стола.. Нелепые попытки ненадолго "исчезнуть", а так же бороться с зависимо...

31

Сезон 9 - Первый взгляд на Дина Винчестера