28 февраля 2015 года в28.02.2015 14:44 30 0 10 1

Зависимая…

Вышла из всех соцсетей, отключила телефон и убрала его в ящик стола.. Нелепые попытки ненадолго "исчезнуть", а так же бороться с зависимостью от этого "гаджета")

Даже не смотря на то, что сегодня планировали встретиться с Е. Хотя я думаю, он переживет. А я тем более. Мы же могли не общаться и не видеться месяца два, так что же значит один день. Написал вчера, что хочет чаще видеть меня, проводить больше времени со мной. И я почему-то решила "почему бы и нет". Хотя время-то проводить я хочу совсем с другим человеком…

Черт, прошло всего несколько часов! А глаза так и стреляют в сторону ящика с телефоном.. Мысли о том, что С. писал, звонил не дают покоя. Зависимая..) Только не могу понять, от С. или от телефона?) Надо держаться, ему тоже полезно иногда понервничать) Говорят, это хорошо иногда пропадать, да и вообще не быть всегда на связи для Него.. Но черт возьми, как это тяжело..) Завтра, я вернусь в социальную жизнь завтра!)

А пока что сделаю мою любимую Zaz погромче и продолжу писать начатый роман)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSMARIYA — Talks Slow, Thinks Fast

29

Едем с папой покупать маме и сестрам подарки к 8 марта.. Кто у нас в семье папин сынок? Правильно - Маша :)

29

Включила телефон и что же? Меня потеряли кто угодно, но не С. ! Он целый день ЧИТАЛ!) Почему именно в этот день?? Написал пару сообщени...

30

Зависимая...

Вышла из всех соцсетей, отключила телефон и убрала его в ящик стола.. Нелепые попытки ненадолго "исчезнуть", а так же бороться с зависимо...

31

Сезон 9 - Первый взгляд на Дина Винчестера