23 февраля 2015 года в23.02.2015 21:30 18 0 10 2

Давно собиралась написать пост, да все не могла собраться с мыслями…

Воскресенье. Соревнования.

Соревнования прошли мега удачно, я впервые почуствовала себя частичкой большой компании и не лишней.
В конце соревнований, один из судей попрощался персонально со мной. Он подошел, сказал "пока" и поцеловал меня в щеку. Это ничего не значит, кроме того, как просто понравилась как человек человеку. Такое отношение друг к другу у нас альпинистов принято считать нормой. А мне просто приятно.
Павел на протяжении всего дня был рядом, что мне тоже нравится, давно я этого хотела. Я его раньше постоянно спрашивала, почему он меня избегает, а в этот раз я его даже поблагодарила за проведенное время со мной.(как и он меня, да, снова обменялись взаимностями :))
На протяжении всего дня вообще было много приятностей.
Например:
Когда я пролезла трассу, а ко мне побдегает Пашин брат (он отлично лазает. лазает дольше меня. он выносливее меня. в общем, он крут. так вот, он подбегает ко мне и спрашивает: "КАААК?! КАК ты прошла эту трассу с этим инструментом?!?!?!" Я все рассказала, а он все равно офигел :D
Потом как меня после того как я пролезла трассу напоили страным, но вкусным чаем. Как меня выдавали замуж за Сергея(судья перепутал мою фамилию с фамилией Сергея. У нас похожи фамилия, а я сказала, что я бы не отказалась от фамилии Сергея. Ну там и понеслось :D).
Когда мне стало плохо все кто чем мог пытался мне помочь(просто голова закружилась и подташнивало меня). Да и множество всего остального.
Когда ехали домой на электричке, это уже другая история. Все было идеально, кроме одного момента, когда Катя обиделась. Я бы вечно ехала так. Было так уютно, так приятно сидеть с этими ребятам(Паша, Оксана, Катя), свет был приглушен, что делало атмосферу более приятной; сидела я облокотившись на Оксану, обвивая ногу Павла и переглядываясь то с катей, то с Павлом. Рядом лежали вещи, на коленках рюкзак Павла, напротив лежала наша еда. Ну, в общем, возможно это вовсе не романтично, но усталось это все превратило в идельное место, время.
После того как мы приехали в город все разошлись по домам, кто на метро, кто на автобус. А я пошла домой пешком. Все из-за того, что мне так захотелось. Хорошо погуляла.
Пришла домой, поела и легла в 21:30 спать. Вы представляете, в 21:30 легла спать! Правда, я потом каждые 2 часа просыпалась, а в 4 часа утра вообще книгу читала лежала. Потом опять спала, в итоге проснулась около двух часов дня.

Понедельник.
Проснулась я и не сомгла встать с кровати, потому что все тело нло от тупой боли… Сейчас, я не могу смеяться, т.к у меня болят ребра… Вот. А сегодняшний день я провела на велосипеде. Захотела попрыгать на велосипеде на кочках, попрыгала, в итоге я снова повредила ногу, лодыжку вывернула (но вроде не сильно). На улице был дикий ветер, а я была в футболке, поверх которой флисовая тонкая кофта. Я продрогла и заскочила в кафе. Выпила чай, съела бутерброд с ветчиной, прочитала главу книги и поехала дальше.
Дома меня ждала гора блинчиков.
Вечером мы с Павлом разговорились, потом он на меня обиделся из-за незначительной ерунды. Все дело в том, что я не сказала ему, что могу с ним делиться всем тем что у меня на душе лишь потому, что он мне важен, что доверяю ему, что у меня нет никого кроме него с кем бы я могла этим поделиться. Он сам это знает, сам половину этого сказал, но я хотела ему сказать, что кроме него нет никого кому могла бы это говорить, но решила не говорить, а он обиделся. А сейчас все уладилось и он мне раскрывает большие тайны своих чувств по отношению ко мне. Я перебила его, не дав высказаться до конца и он подтвердил мои догадки. Вы представляете что происхоидт?! :DD Я чувствую себя экстрасенсом, гуру(я всезнающая :D). В общем, я ему сказала, что я предположила, мол, он встречался с Аленой для вызывания ко мне ревности. А он сказал, что почти(сначала) так все и было. Мне стало смешно. Но я не могу смеяться, у меня ребра болят. А он обиделся.
А еще я почувствовала себя дико жестокой. Я такая глупая, ужас какой-то…
А сейчас он говорит, что (мм, как бы это все сказать то?..) что я, то есть он, короче, чувстваааа проснулись. Нет, они давно были.
Ладно, в общем, у меня смешанные чувства…
Я знаю как закончить этот пост: завтра, черт бы тебя побрал, на учебу…
Всем добра, любви, взаимопонимания, хорошей учебы, легкого утреннего пробуждения, удачи - сладких снов и удачного дня, короче. Люблю Вас всех!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

58

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

45

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

69

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

59

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

60

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

206

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...