10 февраля 2015 года в10.02.2015 22:27 17 0 10 1

Повседневность.

И снова здравствуйте!

Стоит ли говорить о том…что у меня все наладилось :D
Конечно, начало дня было самым ужасным, но в течение дня все изменилось, а вечером так вообще!
Начну с начала. Опущу подробности того, что я долго не могла уснуть ночью, что мне снился Павел и близкий друг семьи Русалки, что я не хотела просыпаться и прочее. Начну с того, что я встала в 8:50 утра и начала собираться в школу. Собиралась я посылая весь мир к чертям. По дороге в школу я заметила, что у француженки не горит свет, что детки не идут в школу, я даже на мгновение почувствовала себя безумно одинокой и подумала, что в школе карантин, а мне не сказали: (Еще меня мучала одна мысль. У нас в классе делали ремонт, и вчера класс.рук сказала, что во вт мы будем убираться в классе, а я не смогла бы остаться, у меня важна тренировка, сам тренер мне даже написал. Конечно, я выбиру тренировку, но я не знала как уйти из школы, ведь я не люблю врать, а если скажу, что мне на тренировку надо, то на меня опять орать будут. Но сейчас не об этом. В общем, на иностранном я очень злилась и хотела всех убить. А на истории я хотела кричать и попросить все замолкнуть. Я ничего не доставала, просто сидела на стуле с рюкзаком за плечами, нет, я не сидела, я развалилась на стуле и мне было на все насрать. Учительница постоянно меня спрашивала, и даже если я знала ответ я говорила не знаю. Просто я думала о своих мыслях, мне действительно было на все плевать. Потом, где-то в середине урока я чуть ли не кричала в чем смысл жизни?для чего все это? вы вообще слышите что вы говорите? может войны и вовсе не было! для чего вообще война?!что вообще надо людям? для чего мы живем?!?!?!
Одноклассница давай со мной говрить насчет США, про доллар что-то и прочее. на каждое ее слово я отвечала: ну и что?.. для чего это все?! А она с пеной у рта пыталась мне доказать свою правоту. Наш спор заметила учительница и начала качать свои права, мол, раз вам неинтересно идите погуляйте за дверью и все в таком духе. Я подняла руку, спросила:"мне действительно можно уйти?! Ну, можно я удй тогда, мне очень плохо." Я встала и пошла к двери. Сказала Спасибо и до свидания, и ушла. Учительница 100% снова в шоке от меня. В последнее время я ее шокирую :D А вот нехер было портить мне аттестат это 4, ты делаешь для нее все, учишь, сдаешь, помогаешь защищать ее работы и прочее, она говорит что любит Вас и ставит 4, сука, да катись ты…
На этом мой учебный вторник закончился.
Пришла домой. Все сидят в большой комнате, света в доме нет. Родители спросили чего так "поздно" пришла? Я сказала, что я устала. Что вообще не вижу смысла ходить в эту гребанную школу. Что не вижу смысла идти на выпускной. Не вижу смысла поступать в этом гоуд в универ. И вообще не вижу смысла мне больше жить. Все разговоры прекратились. Воцарилось молчание. Я по-тихоньку встала и пошла к себе в комнату и начала растилать кровать. Через 5 секунд двери тихонечко открываются, заходит мама с глазами полные слез, с недопониманием. Спрашивает: "что случилось? Тебя кто-то обидел?". Я:" хехе, нет, мама, меня может обидеть только я сама." Мама все больше ничего не понимает, говорит" Ну, доча, расскажи что случилось! Тебе надо выговорится, тебе станет легче! "
Я рассмеялась и говорю: " нет, мама, мне это не поможет, я сама смогу себе помочь, спасибо. я ложусь спать, все нормально. пока"(им просто на работу надо ыбло идти, вот и пока).
Мама что-то еще говорила, на что я ответила: " мама! я спать!" после этого я отвернулась к стенке и мама ушла. Я долго так лежала, я хотела послушать музыку, но плеер был разряжен, а на телефоне ерунда, а не музыка. Тогда я легла и смотрела на циферблат, снова задумалась о времени и с этими мыслями уснула.
Просыпалась я каждые минут 20 наверное…
Встала в 13:10 и начала собираться на тренировку. Долго думала ехать ли на другую тренировку, к другому тренеру, к Павлу. Не знала что делать, все рассказала сестре, она сказала, что хотела бы, чтобы я вернулась до того времени пока не стемнеет и будет меня очень ждать. Я сказала что очень зря и ушла.
В автобусе меня мучали разные мысли, и чтобы от них избавиться я решила почитать. Приехала на тренировку даже не опоздав. Тренировка была бесполезной, ничего не сделала за эту тренировку, хотя…научила ребят лазить в связке, теперь я нашла себе пару для связки. Знаете, то никого, а то все хотят быть со мной. Ну, хорошо, посмотрим что будет. Сегодня когда я все объясняла, меня все бесило, поэтому я иногда переходила на крик. А в конце тренировки я подошла к ребятам, извинилась перед ними, сказала что они большие молодцы и объяснила им, что иногда без крика не обойтись. Они меня поняли, Артем, обращаясь к Игорю(мы все так же стояли втроем) сказал: "даже когда она кричит, она такая милая(или няшная, не помню) " Я посмеялась, сказала спасибо и пошла по своим делам. До другой тренировки оставался 1 час, а я до сих пор не знала что делать…
Потом я решила, что все-таки поеду и будь что будет. Я бежала на метро, потом в клуб(где проходит сама тренировка) и пришла я туда за 15 минут до начала тренировки, хотела за 30, но не успела. Я до конца не знала зачем иду на эту тренировку, пока не пришла в клуб и не отдала шокладку(но сейчас не об этом) После того, как я пришла и увидела уставшего, грустного Павла сидящего на матах с наушниками и залипшего в одну точку, я поняла, что шоколадку, которую я покупала во вторник для него, но так и не отдала ему ее, не зря купила и не выложила. Мы безразлично поприветствовали друг друга и я пошла переодеваться. Постояла в раздевалке, поняла, что в забыла штаны. Пошла до рюкзака. Вспомнила про шоколадку. Достала шоколадку и тихонечко выглядывая из-за угла помахала рукой Павлу, потом вышла к нему, он так и сидел смотрев в одну точку. Я помахала еще раз, он кивнул мне, мол, что надо? Я показала ему шоколадку, протянула ее ему, он отрицательно покачал головою, я не убирая протянутой руки говорю: " держи" он: "нет, спасибо, не хочу!" Теперь отрицательно головой покачала я и сказав " не грусти" аккуратно кинув ему шкоколадку ушла. Но перед тем как уйти я видела как он улыбнулся, и в этот момент я все-таки поняла, что не зря пришла на тренировку. Переоделась, вышла, он все так же сидел. Я присела на корточки, взяла его за ноги и начала с ним разговаривать. Потом он встал и пошел за инструментом, сказал, чтобы я разминалась и сделала пару упражнений. Он мне все показал, все рассказал и я начала делать.
Потом пришел Олег и Никита. Потом снова приходил народ, в итоге тренировка закончилась в 21:30. Мне надо было идти домой, но что-то меня не отпускало. Я оделась, походила из угла в угол, много думала что сказать, что сделать. Договорилась насчет завтрашней тренировки (и снова зачем? :D) Потом еще посидела. потом встала (вот тут начинается самое смешное и глупое) подняла руку вверх и такая: ну все, я подумала! короче, (тут Олег ткой, ну ладно, давай, пока) и я такая: хм, ну ладно, пока. посмотрела на него, помахала ему рукой, потом перевела взгляд на Павла и… раскинув руки для объятий стою жду его, а он сидит. А я настырная, все стою. Он начал отшучиваться и такой "ну пока!" я: "ну ладно, ладно! смотри у меня" подмигнула ему, помохала рукой и ушла. Спускалась я ооочень медленно, потому что я знала что не должно на этом все закончится. Спустилась значит, толкаю двери…а они не открываются( :DD) я повертела все замочки, не помогло. Рассмеялась, села на стул и думаю подождать народ. Сижу…слышу топот, кто-то бежит. Я заулыбалась. Потом выбегает это чудо. Куртка растегнула, волосы взъерошены, наушники в хаотичном порядке разбросаны. Подлетает, открывает двери и выходит на улицу(придерживает мне дверь и стоит улыбается). Говорит: "Вот ты зараза, догнать-догнал, а вот плохого ничего не могу сделать." Я заулыбалась, решила не говорить ему почему я там сидела :D Ведь все так мило вышло :D Он что-то еще говорил, я не помню. Помню он что-то такое сказал.. и замолчал. Я говорю: " а чего догонял то тогда?" а он:" да ты там так сидела до последнего…" и так далее. Потом я спросила как и чего у него, чего это он такой грустный, скучный(какой-то еще :D) он ничего толком не ответил, пожал плечами и все. Потом разговорились с ним, он мне все рассказал, я рассказала ему свои мысли, что он счастливый, что он умница, ведь за эти 20 дней общения он хорошо справляется и вообще достиг всего того, что я делала в течение 2 лет. Он немного не понял меня, но это к счастью :) А еще я сказала ему, что я думала, что я ничем ему не могу помочь. И в этот момент я видела что он улыбался. Он проводил меня до метро(как обычно), я снова раскинула руки для объятий и в этот раз он не отвертелся. Потом я похлопала его по плечу и сказала " поправляйся"(вместо привычного пока) и ушла. Всю оставшуюся дорогу до дома я улыбалась. Все вышло так мило, что меня это забавляет.
Завтра я не хочу идти в школу… Хочу идти на тренировку :D Кстати, у меня получается все лучше и яуже хочу наконец добить этот потолок!!! А еще знаете что я поняла, что когда я чувствую себя не в своей тарелке, лишней, в чужой обстановке, и когда много людей, то я не могу и не хочу ни о чем ни с кем разговаривать. Поэтому я постоянно смотрю на трассу и продумываю что и как делать. Надо исправляться что ли…
Вот, день вроде прожит более менее нормально, хехе.
И…зачем я написала столь длинный пост?.. Ладно…я просто хотела поделиться с кем-нибудь этим. Спасибо Вам, мои родненькие, я Вас так люблю!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

57

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

44

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

68

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

58

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

59

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

205

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...