08 февраля 2015 года в08.02.2015 10:13 9 0 10 1

Обо мне или частица в пустоту

Решила, что ради новой странички в Интернете, ради очередной попытки заставить себя писать дневник и попутно вести блог, ради новых знакомств, идей, задумок и жизненных историй о том как мне, например, первый раз понравилась девушка, пора собрать свои извилины в кучу и выдать пост, название, надеюсь, всем понятно о чем здесь будет идти речь.Обо мне. Начали.

❤ Чесно говоря, я не особо люблю распространяться о себе, рассказывать свою жизнь, особенно, если это касается меня самой и ближайшего круга знакомых.Очень скрытная, очень зависимая, очень замкнутая, очень "на своей волне".Иногда кажется, что я - это не я, а гуманоид с планеты Железяка, которому не место среди нормальных людей.

❤ До совершенолетия рукой подать, но совершенно не хочу взрослеть :) Хочу ходить снова в школу, а не на работу, которая, кстати сказать, ждет меня уже совсем скоро.Хочу вернуть людей, которые тогда были у меня друзьями, хочу, что бы воскресли те, кого я потеряла.Хочу мультики, хочу что б я жила и не обременяла себя финансовыми заботами.

В данный момент я только-только осваиваю профессию, которую успела полюбить всей душой :) Она предполагает творческое мышление, наличие рук, растущих не из жопы, умение общаться. в какой-то степени быть психологом и знать на зубок теорию и практику.Может быть, я когда-нибудь озвучу ее вам, кто знает :)

❤ Трудно схожусь с людьми.Вернее даже нет, не так.Познакомиться мне раз плюнуть, но вот найти общие интересы и точки соприкосновения, грубо говоря Раззнакомиться - ох как тяжело.Поэтому у меня из близких людей только мама, лучшая подруга, живущая в Днепропетровске и виртуальный друг из другой страны, с которым у нас уже скоро будет годовщина знакомства :) Вот, собственно, это все люди, заслуживающие моего внимания.

❤ Живу в прекрасном городе N, который люблю, уважаю, почитаю всеми фибрами своей души.У нас с ним так много общего, что скоро растворюсь в нем.Называть смысла не вижу, сами можете прочитать блог и заметить :)

Имя у меня редкое, непонятное, вполне себе славянское, но при этом не избитое.Но горжусь, что меня так назвали.Уж лучше я буду единственной, к примеру, Агафьей в школе/на потоке, чем стопицотой Настей.

Обожаю анонимность, конфеденциальность, непонятки, детективы и все, что с этим связано.Я зачастую пишу то, о чем писать совершенно не нужно, сплетничаю о людях, выношу сор из избы, если по-точнее объяснить.А такие вещи нужно делать исключительно анонимно - мало ли, кто ходит по старому-доброму viewy.К тому же у меня есть сформированное мнение о политике, а такие вещи уж тем более пишутся "в маске", что б по роже не надавали.

Блог завела для читабельности моих мыслей.Уже долгое время в моем мозгу поселилась мысля начать писать книгу, монго раз начинала и бросала, поэтому решила создать вьюшку, в надежде на то, что мой писательский талант здесь раскроется в полней мере.Буду надеяться, что все так и будет :)

Вот, собственно, пост подошел к концу.Несколько скудных фактов из своей биографии - но будет еще и еще, я обещаю.

Если прочли до этого момента - то вы большие умнички.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUBLUTEBYA — lublutebya

11

Бзик

Я знаю чем отличаются холодные и теплые тона, в теории представляю себе что такое цветотип, с чем его едят и как определять этот самый цв...

11

Верить в себя. Целовать как в последний раз, при этом зная что он "тот самый". Помогать, даже если не просили. Сдавать кровь на донорство...

9

Однокласснички

Странно это все, что ли.Казалось бы, я уже здоровая девка, учусь, как все подростки, осваиваю любимую профессию, столько уже пережила за ...

9

Обо мне или частица в пустоту

Решила, что ради новой странички в Интернете, ради очередной попытки заставить себя писать дневник и попутно вести блог, ради новых знако...

9

Вчера, когда я уже собиралась спать и настроение было ни к черту у меня зазвонил телефон.Он редко так делает, в основном тогда, когда от ...

9

История о Ринате, которую должен знать каждый

Это происходило со мной в то самое время, когда мне было не так уж много лет, в начальной школе.Тогда я была пухленькой девочкой с темно-...