04 февраля 2015 года в04.02.2015 21:27 6 0 10 1

отношение.

как же я его понимаю. сначала выгоняют из комнаты, не общаются, а потом строят глазки и делают вид, что он для них важен. ничего подобного господа. в этой комнате на него не пофиг только мне, только мне действительно хочется с ним говорить, обсуждать что-то, смеяться, смотреть на его вены. на длинные ресницы. он прекрасен. и наверное, я начинаю с ним завязывать дружеские отношения. мило. хочу, чтобы он был прекрасным другом. просто хочется от него тепла и нежности. хочется добрых и милых слов. хочется, чтобы он снова у нас играл в Sims и мило комментировал. хочется, чтобы он, когда я на него обижаюсь по мелочам, щипал меня и говорил:ну Вероник, ну не обижайся, ну, мррррр.

настолько прекрасные мелочи и люди могут сделать меня счастливой. или та прогулка в воскресение, и обсуждение разнообразных фильмов, и улыбочка, и голос, и неловкие прикосновения, и его взгляд, и как он спит, наблюдать. какой же ты замечательный!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKA-KOSMOS — My blog.

9

ну что, ребятки, они едут к наам!!! зайки, обожаю иииих!!!!!!!

6

отношение.

как же я его понимаю. сначала выгоняют из комнаты, не общаются, а потом строят глазки и делают вид, что он для них важен. ничего подобног...

9

мои мальчики самые прекрасные!

8

День Рождение лучшей.

как же вчера было круто, нууу, точнее, празднование Дня рождения моей девочки. да, мы её поздравили, эта вся ситуация, вся праздничная с...

7

Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка, и ты просто умираешь.

9

Денчик.

сидит, приятный парень.а не, вышел, зашёл.ну оочень приятный парень*