25 декабря 2014 года в25.12.2014 11:21 8 0 10 1

День Рождение лучшей.

как же вчера было круто, нууу, точнее, празднование Дня рождения моей девочки.

да, мы её поздравили, эта вся ситуация, вся праздничная суета, ноооо…

мы поели торт, пошли играть в ноги, и тут самый сок.

его движения, и даже, когда он выбирал куда стать, он становился возле меня, тут мы взялись за руки, он взял меня за руку, мои чувства вспыхнули, моё дыхание участилось. он несколько раз обнимал меня, и я готова была умереть со счастья и готова была его поцеловать, но это же было чисто из вежливости. потом я тупо легла и мой настроение опустилось ниже плинтуса. я просто легла на пол и лежала без движения.

он не обращал внимания, он его обратил только тогда, когда я села на стул, и ко мне подошла моя девочка. он за вчерашний вечер, да, смотрел на меня. но это не было ничего такого, что могло меня или его зацепить.

тут наступил вечер и мы пошли в комнату, решили все ложиться спать, но никому не хотелось. когда наступила эта ночь, я вам пишу, и моё сердце начинает биться, как вчера. к нам в гости пришёл Влад, угостил девочек киви, но а меня никто не заметил. только Он сказал Владу:"а Веронике?Вероникааа…"

дальше я не помню, что он мне сказал. тут все начали засыпать, один Он с моей подругой болтали до часов 3 ночи, я не спала, я всё слышала, хотя им казалось, что я сплю.

мне часто казалось, что между ними что-то происходило, но я не буду утверждать, ибо точно не знаю.

но чувства совместного поцелуя не покидало меня.

вот как то так. ну а вообще, День был совершенно обычным, и я больше не хочу причинять себе боль.

и если это так, я не хочу его больше знать. хотя, меня тянет к нему, чувства не заткнёшь, они сами вырываются наружу. и я ничего с этим не могу поделать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKA-KOSMOS — My blog.

9

ну что, ребятки, они едут к наам!!! зайки, обожаю иииих!!!!!!!

6

отношение.

как же я его понимаю. сначала выгоняют из комнаты, не общаются, а потом строят глазки и делают вид, что он для них важен. ничего подобног...

9

мои мальчики самые прекрасные!

8

День Рождение лучшей.

как же вчера было круто, нууу, точнее, празднование Дня рождения моей девочки. да, мы её поздравили, эта вся ситуация, вся праздничная с...

7

Любовь приносит только боль. Она как наркотик. Сначала тебе очень хорошо, но потом начинается ломка, и ты просто умираешь.

9

Денчик.

сидит, приятный парень.а не, вышел, зашёл.ну оочень приятный парень*