18 января 2015 года в18.01.2015 14:30 8 0 10 1

Эта любовь…

Наш мир огромный!И каждый день у кого-то что-то случается.Как, например, у Иринки из Красноярска (ты ж не против, если "Иринка"?)

я случайно наткнулась на ее блог.Зашла, просмотрела первые попавшиеся записи и решила "Буду следить". проходили дни, она писала и я, просматривая ленту, не могла не заметить этого.Этого..порыва, всех этих искренних чувств и эмоций, крика души, если можно так выразится.Признаюсь, я знаю эту историю не всю, а только частично.Но то, что я прочитала заставило меня писать, где это возможно, о том, чтобы она не сдавалась.На аске, здесь в комментариях.

Да, история может быть и банальна.А именно-расставание девушки и парня.Но какое.Долгое, мучительное, тяжелое.Я очень мало слышала о таком.

Я и понимаю тебя, и не понимаю одновременно.Понимаю, Да, больно, да, сложно, да, воспоминания то и дело всплывают..Но почему, почему ты не можешь разрубить этот узел?Больно, тяжело, обидно.Но сколько раз, сколько раз он делал неприятные вещи, совершал некрасивые поступки?Надо, надо наконец покончить с этим, Иринка!

Конечно, это не так просто.Но возможно?надо смотреть на это как можно оптимистичнее!Что это было, но оно уже закончилось.Что это встреча принесла тебе как и хорошие, так и плохие моменты.

Как говорится, с глаз долой, из сердца вон!Все будет хорошо!Надо двигаться дальше!

Да, рассуждать и давать советы все горазды.Но так я пытаюсь до тебя достучатся, помочь тебе.

………………………………….

зачем я написала все это?Во-первых чтобы сказать Иринке о том, что я готова тебя всегда поддержать!Во-вторых, поблагодарить за искренность.Не каждый может рассказать всю правду, без утайки.Ну а в третьих, конечно же, сказать-крепись.И верь.Все будет хорошо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIZOO — Это просто Вьюи блог

8

пррррривет

8

Эта любовь...

Наш мир огромный!И каждый день у кого-то что-то случается.Как, например, у Иринки из Красноярска (ты ж не против, если "Иринка"?) я слу...

10

Иринка, из Красноярска, держись!Я с тобой!

8

37 в квадрате

И тут я подумала-пора!Пост о моей любимой Ребячке готов, и пора представить его на всеобщее обозрение. (Если под всеобщим обозрением можн...

8

Самая яркая звезда

я была бы большой свиньей если бы не сказала что это отрывок из прозведения Ирины Молчановой "Виртуальный ангел" Наслаждайтесь! Они...

7

Как оказалось..

Как оказалась, моя радость по поводу фотографии была напрасной!Я не могу загрузить сюда фотографи.Как жаль, ведь столько всего хотелось в...