14 января 2015 года в14.01.2015 18:26 18 0 10 2

Надо что-то сказать. А что говорить, когда не знаешь?.. Больше всего мне ничего не хочется ничего говорить, так как я не вижу смысла, зачем все это? зачем и для чего я живу?..

Сколько я живу, столько я и ищу весь этот смысл. Я пытаюсь понять зачем и для чего все это существует. Я устала рассказывать людям о своей жизни, это все равно им не интересно и вообще, для чего это? Я наверное просто разочаровалась…

Сейчас я отчасти замкнутый человек, не подпускаю к себе близко людей, не рассказываю в красках истории из своей жизни, не рассказываю никому свои сны, свои проделки и прожитый день. Мне это уже аукнулось, и не один раз. Но перебороть себя я не могу.

Даже сейчас…я не хожу в школу второй день, а мной никто не интересуется. Ай, подумаешь, скоро придет. Ай, подумаешь, все у нее как обычно норм. Ай, подумаешь, ну заболела, ну и что. И прочее.

А когда им рассказываешь обо всем, так на тебя либо смотрят как на сумасшедшего, либо тебя жалеют, либо просто слушают с открытым ртом, а в конце говорят " ты справишься", " у тебя все получится", " ну ты даешь, вот молодец.круто придумала" и прочее.

Мне это все просто осточертело. Я не понимаю зачем это рассказывать?.. Может просто люди не те?..

Хорошо. А я ведь не всегда была такой! Я помню бойкую, всегда разговорчивую, ничего не боявшуюся, никогда не унывающую девчонку. Сегодня ночью я искала причину, из-за которой это все началось. А когда находила, то истерически смеялась. Это на самом деле все странно. Ситуации обычные, но то, как это все происходило, это приводит меня к истерике.

1.Пытаться понравиться людям я перестала после того, как моя лучшая подруга сказала что любит меня.

2. Делиться своими чувствами я перестала после того, как меня использовали и просто наплевали на мои чувства, но при этом продолжали общаться дальше и продолжали меня использовать. Да, и было это не один раз.

3.Я перестала приглашать людей к себе в гости после того, как ко мне пришла толпа, хотя звала всего пару человек, включила без моего разрешения музыку, начали шариться в ящиках, сломали мамин любимый цветок(который я потом перематывала скотчем :D), а потом я не могла их выгнать.

4. Перестала доверять людям и стала черствой после того, как меня в один момент бросили все друзья.

5. Не пишу и не звоню людям первая из-за того, что эти люди меня уже как-то отвергли в тот момент, когда мне было плохо и они мне были нужны.

Да и еще многое повлияло на меня. Но я не отчаиваюсь и пытаюсь меняться и быть лучше.

Просто какой бы я не была сильной, я очень ранимая… Я все принимаю слишком близко к сердцу, я слишком много думаю.

_______________

Не хотела это писать, но сейчас мне это больше некуда написать. Мне захотелось выговориться, но не кому, да и кому это надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

58

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

45

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

69

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

59

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

60

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

206

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...