13 января 2015 года в13.01.2015 21:59 8 0 10 1

Район " Холодильник "

Воздух был очень свежий, проникал в поры, освежал и бодрил.

Мои жадные поглощения кислорода прервала подруга, доверив мне нести баллон пива до конечного пункта. Оценивая обстановку даже не верилось, что деревья в этом месте до сих пор что-то источают. Ничего в принципе из себя этот район не представлял – типичная городская периферия, всё было на месте – вон бомжи изрыгают нечистоты, вон кто-то вышел из аптеки с набором для небезызвестного. Не особо люблю такие места, хотя они наверно очень поэтичны и кто-нибудь мог бы написать стихотворение вдохновившись общей эстетикой. Однако я высрала только хокку.

Отцы мои, послушайте!
Я завтра не проснусь, нахуй надо:

Бомж показал мне свой член

Собственно этот вечер – не вечер актуальной поэзии.

Мы пришли. Разулись. Осуждающе осматривать квартиру сил уже не было, мы просто присели, гордо поставили на стол соску пива. И начали пить.

Дубль 1. После непродолжительной попойки, пережитое по пути уже не казалось из ряда вон выходящим, всё обрело свой антураж. Я даже немного влюбилась в наших собутыльников. Водитель маршрутки, с волосатой грудью показался мне очень похожим на Денни Де Вито, а его жена, в очень красивом, облегающем, выходном наряде, который очень отчётливо подчёркивал достоинство фигуры, такие как рыхлая попка, пузо, и вислые сиськи, показалась мне… Никем, ноль эмоций.

Дубль 2. В любой попойке, в определённый момент все стеснения и манеры уходят – начинаешь пить из чужих кружек, курить сигареты из чужой пачки.

Так вот, наливая вино в первую попавшую кружку, я приготовилась поглощать напиток богов, ведь сегодня боги были щедры - всего за 145 рублей. И так, первый глоток. “ Прекрасно “, думаю я, параллельно задумываясь о том как меня клеит водитель маршрутки, но это самое “прекрасно” прерывает боль в спине и головокружение. Я конечно не обделила вниманием произошедшие, но второй, намеченный глоток, сделала.

Сделала и обернулось, всё стало ясно. Супругу очень возмутило моё хамское поведение, ведь я пила из её кружки, по сему, она решила намекнуть на это настольным хоккеем об спину. Кружку, конечно, подобает вернуть, я так и сделала. С уверенным лицом вручила ей кружку, вручила путём ёбли об голову.

Началась драка.

Как ни странно водитель маршрутки стал заступать за меня, вместе мы смогли одолеть кружечного коллектора. Затащили её в ванну и закрыли.

Порядок восстановлен.

Дубль 3.

Неожиданно для себя, я решила что не хватает последнего штриха, после которого картина была закончена. Недолго думая, решила – Шоу должно быть с огоньком. Под руку тут же попался освежитель воздуха “ Лаванда “, из кармана была извлечена зажигалка. Набор юного пиротехника готов, за дело.

Открыв ванну, импровизированный огнемёт взялся за дело. Струя огня хорошо опалила патлы моей обидчицы.

Потом в памяти неожиданный обрыв. Помню только то, что нас выпиздели.

И мы разъехались.

Спустя некоторое время, этого водителя маршрутки с женой я встретила в предсказуемом для них месте, в маршрутке. В них ничего не поменялось, только вот, она носила короткую стрижку. Мы нехотя поздоровались. Я села на место.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOVNONAPALKE — Это просто Вьюи блог

8

Район " Холодильник "

Воздух был очень свежий, проникал в поры, освежал и бодрил. Мои жадные поглощения кислорода прервала подруга, доверив мне нести баллон...

7

Пару километров туда и обратно.

Мы ехали. Знаете, бывает так что ничего не предвещает беды, тут всё гораздо сложнее, ничего ничего не предвещало, если так можно выразит...

8

Область 36. Цветущий вакуум. Первый десяток. 1.

На протяжении 14 лет моей жизни. Трёхмесячное солнцестояние. Рассвет рано, закат до августа. Всего в 10 километров от города распол...

9

Водонапорная станция 1958

Может и не 58, может 64 или вовсе 54, не важно. Важно то что это было лютое место. Такой, знаете, ебучий айсберг ушедшего совка, всеми за...