03 января 2015 года в03.01.2015 22:54 6 0 10 1

Не знаю что со мной, но я вновь испытываю еточувство. Не знаю что мне делать бояться ли мне этого. Странно то что я не испытывала его уже больше года. Не понимаю чего мне ожидать и ожидать ли вообще.

На дворе уже 2015 год по гороскопу он будетуспешеп для меня, не знаю конечно на сколько это правда конечно, но все же будем верить в лучшее. Я даже не знаю что меня ждет. а стоит ли мне знать? Может уже действительно хватит убегать от жизни и стоит бороться за свое счастье?

Кроме всего я медленно и верно пытаюсь побороть себя, найти в себе того о чем сама и не подозреваю. Но сложность в том что я не все смогу применить, а значит мне надо найти возможности проявить свои знания и себя. Но как? найти людей? Или что? Наверно людей. Надо я оставшееся время запомнить как можно больше материала, но с моей ленью это будет не просто.

Если отойти от темы, что я постоянно делаю, то хочу сказать что теперь, после всегоь прожитого, я знаю о большинсва моих недостатка. Но есть одна проблема, я мало знаю о достоинствах. Что бы воплотить мои мысли надо больше показывать окружающим достоинства. Тоже не из легких задач. Но к ее достижению есть дерная дорога - самоконтроль. Если я в мастерстве овладею этим будет замечательно. Первым этапом будет контроль речи и поступков. Посмотри как я с этим справлюсь.

Кроме всех этих мыслей меня посещают еще одни: кому я нужна и что я должна сделать для этого мира? Я же не должна жить только для себя, ведь правда? Правда. Сама знаю, тогда что должна делать? Стать врачем? А это поможет? Почему всегда так мало времени? Его всегда не хватает, пора остановится и просто все делать поэтапно. Я так большего добьюсь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIYA19 — Это просто Вьюи блог

8

Мы сами решаем как нам поступить и как нам смотреть на ситуацию. Много чего зависит лишь от нашей точки зрения.

9

Не думаю что моя изменит историю, но думаю что я могу постараться. Я хочу изучить люде на столько на сколько это возможно. Я не могу себе...

6

Не знаю что со мной, но я вновь испытываю еточувство. Не знаю что мне делать бояться ли мне этого. Странно то что я не испытывала его уже...

8

Правильное выражение. " Никогда не верь тому, кто тебе соврал. Никогда не ври тому, кто тебе доверяет."

10

Почему меня все время все обманывают? Разве я это заслужила? И почему все всегда наперекосяк? Вокруг что вообще никому нельзя верить? А п...

8

"Единственный настоящий успех - иметь возможность жить так, как тебе хочется." Кристофер Морли