23 декабря 2014 года в23.12.2014 20:23 1 0 10 1

21.03.12.

✂- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Думаю, расписывать название и суть конкурса - бессмысленно. И в этом году попасть в нашу команду довелось мне. На тот момент, для меня это было как раз то, что нужно - я полностью погрузилась в материал для конкурса и это меня очень отвлекало от всяческих грустных мыслей. Но и переживала я очень сильно - боялась подвести команду и ударить в грязь лицом…

Но, видимо, твоё присутствие на этом конкурсе (которое я всячески пыталась сорвать, но не получилось xD), оказалось к лучшему. Ведь именно ты меня и успокаивал, когда я жутко нервничала перед выходом на сцену.

- Волнуешься?

- Очень.

- Не бойся. Главное, не смотри никому в глаза. И тогда ты все скажешь, как нужно. Все будет хорошо.

Если честно, я не ожидала такой поддержки от тебя. Но твои слова меня немного успокоили… И, когда нас вызвали на сцену, я встала с места и попросила "крепко подержать за меня кулаки". Ты пообещал это сделать и мы с командой предстали перед жюри.

Вообще, находится на сцене или в центре огромного внимания я не очень люблю. В прочем, как и мои товарищи по команде. И, честно скажу, что без косяков на сцене не обошлось. Начнем с того, что у нас жутко дрожали колени и закончим тем, что пару слов мы благополучно забыли xD Однако, в целом, выступили мы не так уж плохо. Но, главное мучение (то бишь викторина) было впереди. Но вот здесь то мы и блеснули знаниями по полной)) Не зря я, как сумасшедшая, зубрила материал все 3 дня.

Когда мы ответили на все вопросы и ушли со сцены, я посмотрела на тебя . И мне понравилось, что ты выглядел… Впечатленным. Да-да, скажу откровенно, что мне это польстило. Я знаю, что ты и так всегда считал меня умной, но лишний раз блеснуть умом никогда не помешает)

Затем, когда я села на свое место рядом с тобой, жюри стало подсчитывать баллы. Мы все замерли от волнения. Меня же откровенно накрыла некая паника, от которой ты снисходительно улыбался и заботливо на меня смотрел. А когда стали объявлять рез-ты, я была крайне удивлена тем, что ты крепко о бхватил мою руку в знак поддержки. И я так не поняла , от чего мое сердце билось, как сумасшедшее: от адреналина или от твоего прикосновения… Я специально обхватила твою ладонь лишь слегка.. . Но ты же сцепил наши руки в замок и я прекрасно чувствовала каждый мускул твоей ладони, твое напряжение и пульс… Я не смотрела в твои глаза. Все мое внимание было устремлено на жюри. Но боковым зрением я прекрасно видела, как ты смотришь на меня и думаешь о чем-то своем…

И, наконец то, нам объявили рез-ты. Честно, я очень боялась, что мы не войдем даже в тройку лидеров. Но мы заняли…Тада-да-даам!) ВТОРОЕ МЕСТО из 10-ти)) Мы сразу же завизжали от восторга и облегчения, и кинулись обниматься) Да, тем, кто в команде уже 4 года, очень хотелось добраться до 1-ого места в этом году. Но для меня, как для новичка, этот рез-тат был очень приличным. Я гордилась собой и нашей командой)

И гордились нами не только мы одни..) После мероприятия ты нашел меня и завязал разговор:

- Ну что, прошел адреналин?)

- Адреналин прошел.Только чувство недовольства жюри осталось.

- Да ладно тебе. 2-ое место для команды вырвала практически ты одна))

Может это и глупо, но мне снова польстило , что ты так считаешь. Ты вполне мог вообще не приходить на этот конкурс в кач-ве зрителя. Или придти, но уйти через пару минут…Но т ы остался, наблюдал за всем мероприятием, оценил меня и похвалил Мало-помалу, но это все-таки что-то да значит… ;)

Домой мы все шли с чувством глубокого удовлетворения. В такие моменты я поняла, что всетаки живу не просто так… Что есть возможность делать что-то интересное и в ажное. .) Побольше бы таких дней.))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHERRYZ8 — Это просто Вьюи блог

3

100 оригинальных подарков для мужчины. 1. Бутылку вина урожая года его рождения. 2. Удачная увеличенная фотка в рамке или коллаж ...

10

Воспоминания. Это очень странное явление. Знаешь, вспоминая тебя порой. Я улыбаюсь. Улыбаюсь, смеюсь, и спустя минуту плачу. Эти твои з...

11

Goodbye my almost lover… Надо же, как давно я не писала такие отчёты …Последний из них был о нём. О нём будет и этот по...

5

У меня есть одна очень вредная черта характера - принципиальность . Хотя, по сути, принципиальность - это хорошо. Это положительное ка...

5

Когда мы расстались в первый раз, Мы не думали, что нам так понравится прощаться.(с) Изначально я искала цитату с юмором, но наткнул...

18

И снова здравствуйте. Со дня моего последнего личного поста прошло почти 2,5 месяца и этот срок оказался для меня настолько долгим,...