23 декабря 2014 года в23.12.2014 19:50 0 0 10 1

25.02.12

Отчет.

So, here I am…Я планировала написать отчет еще в чтв, но перенесла на птн, в надежде во всем разобраться. Что ж, разобралась…От этого стало только еще хуже и сил вчера писать ничего не было. Сегодня же я не только исполняю просьбы некоторых людей, но и, впервые за долгое время, мне еще нужно и выговориться. *Ибо наступил очень редкий случай, когда сделать это больше некому*


WARNING! Длинный личный пост, много нытья. WARNING!

✂- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Скажу сразу и откровенно - this week is sucks . Вернее, вторая половина недели. Первые дни были еще ничего. И, чтобы разбавить сопли, для начала напишу пару строк о них)

20-ого числа мы с подругой, после учебы, завалились к ней и устроили мини-девичник) А когда мы нашли в ее кухонном шкафу бутылку виск и, то веселья стало еще больше xD В общем, наболтались, насмеялись, посплетничали и натанцевались от души)

22-ого, перед 23 февраля, у нас в школе происходил спортивный праздник между классами) Я ожидала, что будет очень скучно, но нет, в этом году организаторы постарались на славу) Единственное, огорчило, что наши любимые неучи продули xD ну и ладно) Главное, чтобы было весело и нам и им)) + Ко всему в этот день меня снова навестил мой друг , Ф. Правда я в тот момент была на него обижена, но он мучил меня, пока я его не простила xD

Ну и на этом все положительные моменты закончились. Все остальные же дни я провела в ссорах с С.

На протяжении двух последних недель он очень сильно изменился: замкнулся в себе, стал грубым, раздражительным… Я, замечая это, старалась поговорить с ним, достучаться до него и помочь. В ответ на все свои попытки я лишь получала такие фразы, как: "Я не хочу об этом разговаривать", "Я сам разберусь, "Оставь меня в покое " и тп. КАК на подобные слова можно нормально реагировать? Тем более, когда их тебе говорит твой лучший друг? Правильно, нельзя. Поэтому я злилась и обижалась в ответ. И вот так "весело" мы провели несколько дней.

Затем всё стало еще хуже. Мы начали откровенно ссориться, т.е. кричать друг на друга, психовать и злиться еще больше. Я абсолютно не понимала, что с ним происходит. Каждый раз, когда я пыталась разобраться во всем этом - он отталкивал меня. Скрывал от меня свои переживания, свои мысли… Вел себя так, как будто не доверяет мне . И это было, пожалуй, самое обидное. Но я закрыла на это глаза и продолжала пытаться выяснить, что с ним происходит. Но только вот С. не захотел сделать тоже самое. После очередной ссоры и предъявленных мною претензий, ему оказалось проще плюнуть на всё и уйти.

Я была раздавлена . Я не ожидала, что он так сделает. Кто-кто, но только не С. Не он, который терпел все мои капризы и постоянно меня смешил. Я считала его лучшим другом. Воспринимала его, как подарок за пережитый мною 2011-ый год. Я нуждалась в нем, как ни в ком другом. Поэтому и написала ему "письмо" , высказав все свои чувства и боль, которую он мне причинил. Слава Богу, что С. хватило мозгов сразу же мне позвонить и мы стали решать эту проблему уже по телефону.

На этот раз он полностью осознал свою ошибку и признал свою вину . С. за все извинился и убедил меня, что я по-прежнему являюсь для него самым важным человеком. Но также он убедил меня и в том, что ему все равно нужно побыть одному некоторое время, чтобы разобраться в себе. Я с этим согласилась и сказала, что буду ждать, когда он со всем разберется. И, вроде бы, все наладилось. Но тем же днем у меня состоялся разговор с нашей общей подругой В.

- Ты нравишься ему!

- Нет, не нравлюсь! Я точно это знаю.

Дело в том, что она давно убеждает меня, что С. в меня влюблен. Такие же доводы приводили мне и мои другие подруги, но я все отрицала и убеждала, что между нами только дружба. Этот разговор с В. не был исключением, я продолжала яростно доказывать, что у С. нет ко мне романтических чувств. Пока не узнала от нее кое-что…

- Свет…Лучше сядь.

- Что случилось?

- Я переписывалась с С.

- И?..

- Я обещала, что ты об этом разговоре не узнаешь, но я не могу такое от тебя скрывать. В общем, он признался, что ты ему нравишься.

Хотите знать, что я почувствовала в этот момент? Шок, смешанный с горькой долей разочарования . А еще мне хотелось разгромить всю комнату. В. поступила правильно, рассказав мне. Я оценила, что она не стала этого от меня скрывать. Но, если честно, лучше бы я все таки этого не знала. А разочаровалась я в С. потому, что он обещал мне, что не будет поступать также, как Ф. и М. Да, я понимаю, что в этом нет его вины, люди не могут контролировать свои чувства. Но, черт… Я не смогу ответить ему взаимностью. При всем моем желании, но я просто не могу этого сделать. Но я также не хочу его потерять. Пожалуйста, только не его.

На следующий день, после этого разговора (то бишь сегодня), я еле отсидела все уроки. Особенно, когда я встретилась с С. Он то думает, что я ничего не знаю… А я лишь притворяюсь. Но это так сложно… Все стало абсолютно по-другому. Я стала зажатой рядом с ним. Я не могу смотреть ему в глаза, дать к себе прикоснуться , как спокойно делала это раньше. Но и БЕЗ него я не могу отсидеть спокойно даже 1,5 часа. Я стала замечать совсем не дружеские взгляды, которые абсолютно не замечала раньше. Я пытаюсь представить, что у него на сердце и чувство вины давит меня в тисках. Я не знаю, сколько смогу еще притворяться… И с выдавленной улыбкой на лице, но со слезами в душе я искренне молюсь, чтобы он молчал и ничего не говорил мне в лицо. Ведь тогда все разрушится… Я потеряю нашу дружбу навсегда.

✂- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

На самом деле, я пережила подобное уже 2 раза. И выучила один урок: ПАРНИ НЕ УМЕЮТ ДРУЖИТЬ. Тем более, когда отвергаешь их любовь . В глубине души я очень боялась, что также случится и с С., но я убеждала себя, что это совершенно другой случай. Такого больше не повторится. Но что я получила в рез-те? Тоже самое: Безответную любовь моего лучшего друга.

Говорят, что абсолютно у каждой девушки такое в жизни случается. Да, может быть…Но, черт возьми, ТРИ раза подряд? Seriously?! Это что, какой то вид порчи, или что? Я так безумно хочу встретить свою любовь и ищу ее…Но получаю любовь от тех, кому не могу ответить взаимностью. Я не знаю, какого это - безответно любить. Но я прекрасно знаю, какого это - НЕ любить. И еще неизвестно, что хуже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHERRYZ8 — Это просто Вьюи блог

3

100 оригинальных подарков для мужчины. 1. Бутылку вина урожая года его рождения. 2. Удачная увеличенная фотка в рамке или коллаж ...

10

Воспоминания. Это очень странное явление. Знаешь, вспоминая тебя порой. Я улыбаюсь. Улыбаюсь, смеюсь, и спустя минуту плачу. Эти твои з...

11

Goodbye my almost lover… Надо же, как давно я не писала такие отчёты …Последний из них был о нём. О нём будет и этот по...

5

У меня есть одна очень вредная черта характера - принципиальность . Хотя, по сути, принципиальность - это хорошо. Это положительное ка...

5

Когда мы расстались в первый раз, Мы не думали, что нам так понравится прощаться.(с) Изначально я искала цитату с юмором, но наткнул...

18

И снова здравствуйте. Со дня моего последнего личного поста прошло почти 2,5 месяца и этот срок оказался для меня настолько долгим,...