23 декабря 2014 года в23.12.2014 19:31 0 0 10 1

03.02.12

I'm baack.))

Ох, не знала я, что не появлюсь на просторах вьюи целых две недели..) Естественно, дальше последует отчет о том, что произошло со мной за это время *для тех, кому интересно. Благо, такие люди есть*, но сначала, по традиции, небольшое вступительное слово..)

Если действительно настанет такой момент , когда я решу забросить блог насовсем, я обязательно поставлю вас об этом в известность ) Ибо я знаю, что эти люди действительно любят мой блог и им нужны мои посты. *Собственно говоря, ради них я и продолжаю его вести*. Несомненно, я ценю, что мое отсутствие замечают, но впредь, пожалуйста, не пугайтесь, если я буду пропадать на такие длительные сроки))

Ну, а теперь приступим к моему двухнедельному отчету))

WARNING! Очень длинный пост , диалоги. WARNING!

✂- - - - - - - - - - - - - - - - -

Мое отсутствие пришлось как раз на последние дни сдачи всех своих зачетов, которые, если честно, выдались тяжелыми. Не только из-за самой учебы, но и из-за выходок некоторых людей. Думаю, что те, кто давно читают мой блог, уже догадались, что речь идет о неугомонном М. Также наверняка многие помнят моего нового друга Сашу, который стал для меня просто незаменимым. Мы постоянно ходим вместе, что не ускользнуло и от взгляда М. Ну и он не смог придумать ничего лучше, как в один "прекрасный" день подойти к Саше и учинить разборки.

- Успокойся. Он просто спросил, почему мы всегда ходим вдвоем .
- это называется ДРУЖБА ! Ему не понять.

Честно? Я была жутко зла . Хотя нет, не так.. Я была просто в гневе. Не только из-за тупого поступка М., к которым я, к сожалению, уже привыкла. Но и от того, что Саша это от меня скрыл . Но, как вы думаете, чего не хватало мне для полного "счастья"? Прааавильно, чтобы в этом во всем участвовал еще и С. *тот самый новенький, кто помнит* А по окончанию разборок еще и выяснилось, что он изначально это все и устроил. Не скажу, что я была удивлена…Ведь однажды С. столкнул нас лбами с М., а теперь еще взялся и за Сашу. Но, к счастью, я знаю, что из всей этой троицы для меня по-настоящему важен лишь Саша . И впредь я больше никому не позволю нас ссорить или хоть как то встревать в нашу дружбу.

В этот же день мы с некоторыми друзьями из класса ходили в театр на современную постановку спектакля . Особо сильно расписываться не буду, скажу лишь, что я была в восторге.

В последующие дни происходили малозначительные моменты (такие как шоппинг, веселое общение с друзьями и тд), которые я опущу)) Единственное, что мне очень-очень хочется сохранить, так это наш разговор с Сашей, который я напишу без комментариев. Хочу лишь снова сказать, как сильно меня меня тронули его слова и какой он, на редкость, замечательный друг.

- Мне иногда некоторые вещи тебе стыдно рассказывать.
- Почему?
- Ну, не знаю…Потому что не такая как все. Ты добрая, светлая…И такие вещи не одобришь.)
- Но я могу выслушать. И постараться всегда понять.

- Я знаю))
-… Знаешь, я иногда боюсь, что меня больше никто не полюбит.
- ТЕБЯ? Никто не полюбит?…….Орёшь что ли?!xDDD

На следующий день поднял настроение еще и Женя, которого пришлось выручать по учебе. И наш смешной диалог при расставании я тоже хочу сохранить себе на память))


- Спасибо, Свет. Правда. Выручила.

- Да не за что… Завтра с тебя 50 руб.
- Блин, а я только хотел сказать:"проси что хочешь, кроме денег"))
<…>
- Только если не вернешь, прибью!
- Блин, только хотел сказать, что верну обязательно!!! xD

После этого последовало теплое объятие, во время которого я четко ощутила легкую симпатию к нему)) Однако, моя чересчур дружелюбная натура снова задумалась о том, что мы также могли бы стать неплохими друзьями))

Но затем все приятные эмоции улетучились, ибо в тот же вечер мне позвонил С. и сообщил, что он попал в больницу с серьезными травмами, полученными во время драки . Мы с Сашей на следующий же день помчались к нему. Вид С. меня, конечно же, шокировал( Очень было его жалко. Ну хоть убейте, но я никогда не смогу понять эти уличные драки и что парни хотят ими решить. >< В больнице мы провели пару часов, передали фрукты, поговорили… Все как положено) Затем отправились с Сашей домой.

Однако уже под ночь меня ждал звонок от С. И на мое огромное удивление, разговор у нас вышел очень милым, искренним и, я даже сказала бы, глубоким.

- Алло?
- Привет))
- Я думала, что у вас отбой в 10..)
- Ну, так и есть…Но я смылся с палаты, чтобы позвонить тебе)
-Ты можешь пострадать ради общения со мной…это так мило)
- Я на любой риск пойду ради общения с тобой))) )

<…>

- Вот мне просто многие пишут, мол, постараемся к тебе придти…И не идут. И я понял, что друзья - это не те люди, которые говорят, как друзья, а те..
- Кто поступает, как друзья.
- Да…Именно. Но в случае с тобой мне кажется что то большее… Я обычно говорю все, что думаю и чувствую, но здесь, я пожалуй, придержу пока свои мысли и чувства при себе… ;)
- Мм..заинтриговал) Запиши, чтобы потом не забыть рассказать.)
- Поверь, не забуду..)

Но главная проблема в этой ситуации состоит в том, что после этого то разговора я испугалась. Испугалась того, что дала ему какую то ложную надежду или повод думать, что мой приход к нему в больницу был нечто большим, чем просто дружеским…

На следующий день я, воодушевленная и свободная встретилась с друзьями в кино. Но, по иронии судьбы, встретилась я там не только с друзьями, но и с М. Да к тому же еще он был не один, а с девушкой…

Честно? К моему ужасу, при виде этой картины внутри у меня что-то сжалось. Или, скорее потухло. Да и настроение изрядно испортилось… Но прежде, чем я испугалась, что это показатель чувств к нему и что я ревную, я осознала, что это не ревность, а обычное чувство собственничества . + Играет немаловажный фактор того, что по возвращению на тренинг меня будут ждать очередные сплетни по этому поводу. Однако, больше всего меня расстраивает тот факт, что я даже не могу к нему подойти, заговорить и поздравить с новыми отношениями… Одним словом, я не могу снова стать ему другом.

Об этих отношениях я, конечно, ничего не знаю, но искренне (действительно искренне) надеюсь, что он не играет этой девочкой, как делал со всеми раньше. И также я надеюсь, что он действительно обретет любовь . Я вижу, что на этот раз он действительно стал двигаться дальше. Я начала это делать уже давно, но сейчас имею полное право ускорить шаг. И, тогда, может у обоих жизнь наладится…

✂- - - - - - - - - - - - - - - - -

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHERRYZ8 — Это просто Вьюи блог

3

100 оригинальных подарков для мужчины. 1. Бутылку вина урожая года его рождения. 2. Удачная увеличенная фотка в рамке или коллаж ...

10

Воспоминания. Это очень странное явление. Знаешь, вспоминая тебя порой. Я улыбаюсь. Улыбаюсь, смеюсь, и спустя минуту плачу. Эти твои з...

11

Goodbye my almost lover… Надо же, как давно я не писала такие отчёты …Последний из них был о нём. О нём будет и этот по...

5

У меня есть одна очень вредная черта характера - принципиальность . Хотя, по сути, принципиальность - это хорошо. Это положительное ка...

5

Когда мы расстались в первый раз, Мы не думали, что нам так понравится прощаться.(с) Изначально я искала цитату с юмором, но наткнул...

18

И снова здравствуйте. Со дня моего последнего личного поста прошло почти 2,5 месяца и этот срок оказался для меня настолько долгим,...