13 декабря 2014 года в13.12.2014 11:58 3 0 10 1

Я храню наш с тобой секрет..

Осталось 11 дней до долгожданной встречи, я так ничего и никого в своей жизни не ждала, как тебя. А тут нас разделяют 11 дней, говорят, если ждешь чего-то, то это наоборот еще больше отдаляет, и эти дни тянутся, как месяца. Позади четыре месяца разлуки,120 дней, и несколько тысяч часов без тебя. Как я жила без тебя? Я не помню.
Сейчас, сидя на работе, с билетом на почте, с почти собранным чемоданом, незакрытой сессией, и с отпуском на руках, я думаю о том, как высплюсь в самолете. Теперь моя любимая фраза: "Высплюсь в самолете", а на деле режим-терминатор. Я откровенно говоря устала, но это непреодолимое желание сесть в самолет не дает мне расслабиться, непреодолимое желание услышать заветные слова "Добро пожаловать в Иркутск, за бортом -32…", и самые важные слова: "Я так долго тебя ждал..", ведь и вправду, ждал, хочется верить в это. И я верю, вопреки всему, идя к своему любимому человеку, наплевав на все вокруг, я верю только в НАС, я знаю, что все получится. Пару лет назад смотрела какой-то фильм, и там девушка сказала парню: "Ты первый и последний…", так вот, ТЫ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ!
Мне кажется, я совершенно не типичная девушка, мне не нравятся чулки, я предпочитаю твою толстовку и Air Jordan'ы каблукам, странно, что ты меня любишь такую. Я вдохновляюсь крутыми фотографиями\книгами и музыкой\делаю биты и могу зачитать не хуже Басты ;)
Но в тоже время, могу плакать от нехватки сна и заедать депрессию шоколадками.
Мне нравится быть красивой, но в последнее время, я выбираю сон, точнее не сон, а сначала разговоры по скайпу, дела\уроки\отчеты, а потом уже сон, на который остается, так мало времни.
Сон-это больная тема для меня, если я не выспалась, то будь готов выслушивать мое нытье и совершенное антинастроение.
Хотя сейчас, мне все равно, сколько часов я сплю, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о тебе, работе, и ковролине, который мы так и не выбрали.
Зато я поняла какой цвет паркета хочу, сумасшедшая.
Мечтаю о квартире где-нибудь в Азии, Сеул, Пекин, не важно, важно то, чтобы ты брился по утрам в нашей ванне.
Жить воспоминаниями очень тяжело, тяжело вспоминать каждое прикосновение, и каждый поцелуй на расстоянии 5000 км.
Пройдя, по Красной Площади, увидев всю эту красоту, понимаю, почему я поехала сюда, вспомнила как бредила о том, чтобы видеть это каждый день, сесть в метро, доехать до Охотного Ряда, и влюбиться в эту красоту. Видеть всех этих странных людей, загадывать желание на Нулевом, и пить кофе из Старбакса. Но тут я почувствовала, что нехватает чего-то..Чтобы меня держали за руку и шептали на ухо, как сильно меня любят.
Захотелось показать тебе все мои любимые магазины, любимые кофейни и места, открытые крыши, на которых можно пить вино теплыми летними вечерами, бары, в которые, я хочу пойти с тобой. Рассказать тебе о том, как можно доехать от Киевской до Международной за 15 минут и 100 рублей на такси (для Москвы, это нереально). Показать любимый переулок на Арбате, и любимую лавочку в Парке Горького, на которой я читала одну из любимейших книг.
Хочется познакомить тебя со своей семьей, чтобы ты пил виски с папой у меня на кухне, а мы с мамой секретничали, хочется рассказать тебе их lovestory, каких сейчас единицы, хочется рассказать про их годовщины и про то, как появилась я.Это наврядли, будет важным для тебя, но хочется чтобы ты знал, какой кофе я люблю и какое мороженое для меня самое вкусное.
А я в тоже время хочу знать все о тебе, сколько ложек сахара ты кладешь в кофе, и сколько ты бреешься.
Я люблю тебя вот таким, с твоими истериками, подозрениями, ревностью, собственностью, с твоей бесконечной нежностью и нашими планами.
Я люблю тебя искренне, по-настоящему. Тебя и только тебя. Верь мне, пожалуйста. Эти слова не просто так.
Совсем чуть-чуть и я накинусь на тебя с поцелуями в аэропорту. Какое наслаждение почувствовать вкус твоего парфюма.Любовь моя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MILKACOPILKA — JUST FOR U

3

Начало?

Даже не помню сколько времени прошло с момента создания этого блога, год? А сколько мы вместе? Даже считать страшно, уже целая вечность. ...

2

Жить или не жить?

В жизни каждой девушки есть определенный страх жизни вместе. Это заложено в нас, в девушках. И меня этот страх не обошел стороной. Как то...

3

Happy New Year

Рассказать Вам историю о том, как одна девочка сильно любила мальчика напротив? Любовь, сложная штука на самом деле, это не вечная роман...

3

Я храню наш с тобой секрет..

Осталось 11 дней до долгожданной встречи, я так ничего и никого в своей жизни не ждала, как тебя. А тут нас разделяют 11 дней, говорят, е...

3

????

Мечтаю, чтобы эта неделя закончилась и я почувствовала себя человеком, поспать больше 5 часов для меня сейчас самая заветная мечта и, что...

3

JUST FOR U

Даже и не думала, что могу быть самой счастливой, взяв билет в Иркутск. Мой первый опыт полета в совершенно новый мне город, к любимому ч...