04 декабря 2014 года в04.12.2014 21:55 7 0 10 1

Очень тяжелые дни, и в моральном плане тоже. Не могу находиться рядом с [не] любимой. Но приходится. Полностью накрывает тоска по ней, по той, которой теперь уж рядом нет. Хочется, как и раньше, почувствовать это тепло, но его больше нет. Прочла в одном паблике слова, сказанные от Дина Винчестера, Сэму. Она всегда для меня была как Сэм, и Дин уже семь лет для меня прототип. Не знаю почему, наверное, потому что мы слишком с ним похожи. А вот эти слова:

"А зна­ешь, ка­ково ску­чать по те­бе, Сэм­ми?


Скучать по те­бе – это про­сыпать­ся ра­но ут­ром и про­верять, не за­нял ли ты ван­ну и осоз­на­вать, что она нет­ро­нута. Ску­чать по те­бе – это си­деть в Им­па­ле с гром­ко вклю­чен­ной АС/DC и ждать, по­ка ты сде­ла­ешь по­тише. Ску­чать по те­бе – это за­казы­вать две чаш­ки ко­фе. Ску­чать по те­бе - это са­мому хо­дить в су­пер­марке­ты, ведь кто, черт возь­ми, сде­ла­ет это кро­ме ме­ня? Ску­чать по те­бе – это воз­вра­щать­ся поз­дно ночью и не ру­гать­ся за то, что кро­вать по­боль­ше за­нята. Ску­чать по те­бе – это пить до жже­ния в гор­ле, а по­том раз­би­вать бу­тыл­ку об асфальт."

Скучать по тебе, это не жить по настоящему, а только притворяться. Это скучать по улыбке, смеху, нашей связи. Но больше этого нет. И все, что мне остается - это воспоминания. В прошлом месяце, было бы 4 года. Только представь. Столько времени.

Сейчас, я дала себе минутку слабости. Я не помню, когда спала нормально последний раз, кажется, тогда, когда вы с братом заставляли меня это делать. Смешно, не правда ли? Больше месяца я уже сплю по два - три часа в сутки.

Нельзя позволять себе сдаваться этим чувствам. Надо взять себя в руки. Надо перестать смотреть ночами в потолок, быть рядом с другой, и думать как тебе противен весь этот мир. Как весь мир заключался только в двоих людях, твоей маленькой семье. И как теперь, мир отвратителен и хочется каждое утро послать все к черту.

Так что, знаешь что, судьба? Надеюсь, ты приготовила что - то хорошее, потому что после таких пыток, я не знаю, как можно тебя назвать.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WHITEWITCH — at the carnival.

11

Не дай мне докатиться до сожалений о несбывшемся, ла...

Я знаю, что очень давно здесь не писала. Просто не было ни сил, ни вдохновения. Точнее, происходило слишком много всего. Мы расстались и...

7

Do u believe in life after love?

7

Честно сказать, давно не было таких хороших дней. В нем, пожалуй, было все. Отец, лучшая подруга, дорогой подарок, отличная новость, разг...

7

'Любовь - это словно ты возвращаешься домой после долгой дороги'. Я проговорила с ней несколько часов, не смотря ни на что. Я просто молч...

7

Я урод. Нет, не внешне. Со внешностью как раз все в порядке: спасибо родителям за хорошие гены (ну хоть за что-то, кроме материального на...

8

Я на части. И я в оффе. Даже не хочется ничего говорить.