01 декабря 2014 года в01.12.2014 20:32 1 0 10 1

Люди привыкли уступать друг другу, что в отношениях дружеских, что в любовной сфере, вот только семейные цености этими "уступаниями" никогда не сохранишь.а очень жаль…с начала ноября я наблюдаю неприятную картину.У папы появилась женщина на стороне.Мама все узнала, ничего особенного и не случилось, да и я знаю сколько можно привести подобных случаев измены.Но измена - это предательство.Не думаю, что считается важным учитывать где и как узнала она о другой папиной женщине.есть куча разных мыслей не соединеных никаким образом с теми эмоциями, что испытывает Мам.



Наверное когда меня обманывали люди, я думала, что столкнулась с истиным предательством…вот первый предал, а потом другая обманит…и так все накручивалось…а я все, доверяла и доверяла…этим псевдо друзьям.а все брызги салютов и звонкий смех не ожиданно пропадает, когда один из тех кому ты так невероятно доверяла делает тебе неприятно, гадит слегка в душу.Вот именно тогда доверию и след простывает.Но мои проблемы наверное по этому поводу - настолько жалки и убоги по сравнению с тем, что испытывают они к друг -другу(если еще испытывают)


наверное дело в том, что мужчинам иногда надоедают вторые половинки, а рассказывать о новой пасии мужчина не решается(не хочет уходить от семьи), потому что привык…привык к семейному уюту, к теплому очагу…да и вообще это будет неприемлемо в плане начальства на работе(например) …


Они с мамой были 25 лет. 25 лет - это же не маленький срок совместной жизни.

Между каждым безразличием отца скрывался не пофигизм в сторону любимой жены, а чувство ненужности и чувство нахлебничества(конкретно) с нашей стороны.Мне немножко обидно.Немножко - это почти ничто, по сравнению с мамиными обидами и истериками.Жаль… жаль не того, что больше не увижу их обнимающимися и целующимися на кухне или не застану ту картину как мама заходит в ванную комнату, где папа принимает душ и остаются они там вдвоем пока не перестанет хлестать вода.НЕЕТ! Жалко то, что с кем бы они небыли в будущем, у них уже никогда не будут так блестеть глаза(как блестели у них, когда были вдвоем), не один из них больше не станет ублаждать свои чувства в плане доверия к другим людям, в плане дозволенности к новым "любимым".


Что такое вместо???Как можно вообще заменить человека на другого?Или так просто взять и уйти???


Люди не становятся чужими.Им надоедает пустота, равнодушие которое разрушить полностью невозможно, но стараться поддерживать равновесие никто не намерен.Не намерен поскольку Оба гордые.Оба считают, что все решают деньги, Оба буквально живут на работе и считают что отдых наступает только летом.Даже не задумываются о том, что люди на сегодняшний день абсолютно и безжалостно смертные.

А время быстротечно.

Все бегло.Вам кажется что часы или минуты медлительны, поверьте…вы ошибаетесь.

любой обман расскроется, сам по себе не рассосется.

копится, долго и муторно храниться, в определенный момент некрасивым образом обнаруживается.





…я хочу чтобы все было тихо…я всегда так люблю.

Я не размазываю сопли.просто иногда выговариваю свои проблемы.так как на данный момент у меня не существует таких людей которым хочется доверять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SKALYARIA — саньёвашегэлакси

20

Основатель цифрового журнала Alaxon Якоб Бурак о том, как технологии усиливают нашу иллюзию мудрости и всемогущества, а обтекаемые констр...

22

Отрывок из романа Гюго " Человек, который смеет...

Однако неистовые завистники Гуинплена не сочли себя побежденными после нескольких затрещин, которые закатил им Том-Джим-Джек. Когда попыт...

20

Что носить каждый день: шесть сочетаний для тех, у к...

20

Дёшево и сердито: десять трендов, которые можно найт...

Бахрома внесет явное разнообразие в привычный стиль, даже если они будут представлены в виде небольшого украшения или легкой накидки. ...

24

Lanvin Spring/Summer 2017