29 ноября 2014 года в29.11.2014 16:24 13 0 10 1

Побольше бы таких дней!

Снова не знаю как начать пост, ибо не знаю как пойдет пойдет повествование.

Для начала расскажу Вам о концерте " Смысловых Галлюцинаций", который состоялся 28 ноября 2014 г.

Я выросла на группе "Смысловые галлюцинации" и я даже мечтать не могла, что попаду на их концерт, тот факт, что это уральская группа, что я живу практически рядом с Бубой - ничего не значит. Каждая песня этой группы мною любима и вызубрена на зубок, каждая песня расписывает какой-то период моей жизни, я не могу и дня прожить, если не послушаю или не напою песню СГ, эта группа постоянно тесно связана с моей жизнью.

А вчера, мне посчастливилось попасть на их концерт. Я ждала этого дня очень сильно, я считала до него дни, я спала и видела как я стою в толпе на концерте СГ.

Хотелось бы еще сказать вот о чем, я снова не смогла нормально приехать на концерт…да, я опоздала. Начало бывло в 19:00, а в 18:30 мы были на площади, а от площади до КРК Уральца идти прилично. Стоп, мы ведь даже не на площади были :D Мы были на плотинке :Dт.е. еще дальше. Мы от плотинки шли пешком до Уральца, дошли мы довольно быстро, если я так буду "гулять" с систр, то она станет хорошей бегуньей :D

И вот мы дошли до Уральца, ситр проклинала меня и била, но мы зато мы успели. А еще, нам на входе оторвали контроль, вот это меня жестоко напрягло, т.к. у других людей контроль был на месте :D Но все обошлось, нас пустили в зал. Народу было мало, большинство стояло в гардеробе или искали вход, хорошо, что у нас есть я, тот человек, который найдет меньшую очередь и знает куда идти, а то и мы бы тоже стояли еще в гардеробе. Разогревом были 2 наши уральские группы: Cosmic Lotte и Сансара. На разогреве мы стояли сбоку, там было все видно, но не чувствовалась атмосфера концерта. Поэтому, после разогрева, когда все утихло, мы прошли в центр фан-зоны.

Мы ждали СГ. Но вместо них вышел чувак, который разыгрывал смартфон от компании Мотив. Этот чувак меня очень разозлил. Ну да ладно.

Вышел оркестр, все уселись, приготовились, погас свет и заиграл оркестр. О, да!Это тоже было волшебно, правда очень долго и потом стало надоедать. Но когда вышли СГ, весь зал взорвался. Я кричала во весь голос, я хлопала что есть мочи, я прыгала пока хватало сил, я брала от этого концерта все, что могла взять. После "Зачем топтать мою любовь…" меня прорвало, у меня открылось второе дыхание и все усилилось в два раза. Таких как я фанатов было немного. Люди, которые были вокруг меня, из них только человек 7 пели и двигались в такт, а остальные стояли столбом с каменным лицом, но хуже того, находились такие кадры, которые стояли прямо у сцены отворачивались и делали селфи. Ндаааа. Ну, не будем о плохом!

Это еще один самый-самый лучший концерт в моей жизни. Порадовало то, что " Зачем топтать мою любовь" (моя самая любимая песня) спели 2 раза, второй раз больше пел зал, чем сам Буба. Это самый-самый запоминающийся момент, в этот момент я достигла нирваны, это было просто волшебно. Я обожаю эту группу, а после вчерашнего концерта я поняла еще одну вещь: Наши Уральские/Российские группы ни с чем не сравнятся, ни с какими зарубежными группами(пусть даже самыми любимыми), вчера снова что-то екнуло в сердце, что заставило любить Урал/Россию еще больше.

Еще хотелось бы сказать огромное спасибо сестре, за то что купила(подарила) мне билет, спасибо группе "Смысловые галлюцинации" за все!!!Это было просто волшебно.

И еще, мы 2 раза вызывали СГ сыграть на бис. Открывашкой(первой) была песня "Охотники", а последней"Зачем топтать мою любовь".

В общем, не устану повторять, но все было просто волшебно! Я счастлива! И, вчера сбылась еще одна из моих мечт, чему я рада вдвойне! Теперь, я хочу еще раз посетить концерт СГ, а также и другие концерты. Жаль, что не смогла сходить на КиШа, Ляписа. Конечно, я молчу о других легендарных группах чьи концерты я не смогла посетить. Ну, а все остальное у меня еще впереди!

Спасибо всем за этот чудесный вечер, который я буду вспоминать еще очень долго.

п.с..: нагло тырю фото из ВК. Сорри.

Второе о чем мне хотелось рассказать, это дорога домой.

Когда мы вшлыи после концерта, то мы еще успевали добраться домой на общественном транспорте(хотя бы половину пути). Сели мы в автобус, где был очень веселый водитель. Он пел песни, рассказывал анекдоты и разговаривал с нами :D Знаете, я влюбилась в этот волшебный голос водителя. Чувак, ты крут!

И вот пришло время выходить, мы доехали до конечной. Вышли, и я обнималась с рекламным стендом. На стенде висел большой плакат СГ, я была очень вдохновлена, поэтому я припала к этому стенду. Все бы ничего, но мы сначала дурачились и фоткались с ним, а потом… Там, рядом с нами(у стенда) стояла машина с людьми, рядом стоят довольно крупные сети магазинов, круглосуточные ларьки(прямо возле стенда), рестораны и прочее, но нас это не остановило, мы ОТОРВАЛИ ПЛАКАТ (немного вандализма, но тссс) с грохотом, криком и диким смехом.

Подъехало такси и мы побежали с этим большущим плакатом в такси. Сказать что таксист офигел - ничего не сказать :D Кст, таксист был приятный внешностью молодой человек, общительный и дружелюбный. А еще у него играла какая-то " классная" волна радио с русской попсовой музыкой, которой я подпевала :D Мы все дружно смеялись. Люблю когда так!

В общем, 28 ноября, еще одна самая-самая моя любимая дата уходящего года!

А сегодня, между прочим, не первый, но последний день осени.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIHORAN — Странности одного безумца

58

Сугроб проблем.

На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь р...

45

Теперь я поняла, зачем мне надо было увидеть то, что я считала "не надо". Прошо время, я спокойна как удав и больше меня не корежит прошл...

69

Год новый, а проблемы старые.

Чёт так грустно. Сама себя сижу накручиваю… Нарушила свое самое первое и главное правило, отчего сама же и страдаю теперь. Останови...

59

В догонку.

К последнему посту хотелось бы задать вопрос в студию: все ли так ответственно подходят к планированию беременности?! Может кто знает, с ...

60

Новая глава в жизни.

Приветствую всех, кто присутствует ещё на просторах Вью. Жизнь настолько "разнообразна", что от ее монотонности тянет удавиться на ручке ...

206

Все не так, как хотелось бы. Стало очень трудно уживаться вдвоем под одной крышей. Смена трудовой деятельности не помогла нам обрести нуж...