18 ноября 2014 года в18.11.2014 17:06 12 0 10 1

Не писала сюда уже довольно таки долгое время.
Особо рассказывать нечего. Бывает, моментами может произойти что-то, что выбивает и колеи или из -за радости, или из -за грусти.
Несколько недель назад мне написал Е. и необыкновенном заявлением пообщаться. Хм. ну хорошо. до сих пор общаемся. За эти пару недель мы уже даже проходили выяснение отношений и разбор полетов. Что очень странно. Вообще, не люблю выяснение отношений. Для меня это всегда ассациируется с чувством неловкости и тем, что я обижаю человека, который мне в чем -то признается.
Но с другой стороны, все встает на свои места.

Я не понимаю, что со мной происходит. Наверное, это нервы. В последнее время с слишком эмоциональная и наверное, наверное.
Мне снятся странные сны.Да, спустя какое то время, когда мне рассказывают, что они значат, я понимаю ситуацию. Но то, что связано с учебой- я не в праве исправить. Я делаю то, что могу.
Но анализируя свои дни, сны оставляют меня. Просто не приходят. И, на самом деле, я рада этому. Не хочу видеть какой-то бред.

Порой, очень сложно признаться себе в каких -то слабостях или в том, чего действительно боишься или хочешь.
Вот так и со мной.
Но это нужно делать. Нужно признаваться себе во всем.Хотя бы себе.
И все мысли насчет школы, друзы, парней - да, я действительно признаю их и принимаю, потому что понимаю, что от этого я все равно никуда не денусь.

Что до анализа сегодняшнего дня- это было тупо. Я попортила себе нервы из-за своей же лени. Я испытала какое -то чувство ревности к человеку, на которого, как казалось бы, мне должно быть все равно. Я не знаю, что это. Но как я уже миллионы раз говорила: я не хочу влюбляться. Не уверена, что то, что я чувствую к эту человека можно назвать любовью или влюбленностью… это даже симпатией то назвать сложно. Временами этот человек очень разочаровывает меня. Да, он хороший. Но есть что -то такое, что противоречит во мне.
Ну, не суть.

Порой удивляюсь, как долго человек может говорить о своей люблю. Рассказывать что-то, какой он/она необычные. Так необычно. И я искренне рада за этих людей - нашли свое счастье.
Но нужно его еще сберечь и не потерять из-за глупости, гордость, каких-то мелочей, из которых складываются отношение.
Самое страшное -это ревность и недоверие. Я просто смотрю на Е.и В. и поражаюсь как так. Она его ревнует. Ладно ко мне. Ко всем. Но это происходит лишь тогда, когда он не рядом.
Я рада за них. Я хочу, чтобы у них все получилось именно так, как они планируют. Но еще целых 1,5 года. Кто знает, что произойдет за это время и насколько все изменится.

Завтра пробный ЕГЭ по математике, а послезавтра сочинение по литре.
11 классы, удачи!


Маленькое отступление.
Блога Aprilis больше нет. Наташа в силу обстоятельств удалила его. Но сегодня вечером будет создавать новый.
Когда создаст блог, я дам ссылку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVEACKLES — Be loud

28

«До того как я приехал сюда, я долго думал, что лучший способ выбраться из лабиринта – это делать вид, будто его и нет. Постр...

12

Мнение. " В поисках Аляски".Эта книга оставила лишь хорошие впечатления в моей душе. Толстячок Майлз Холтер переехал в закрытую частную ш...

11

День 1 : Ваши надежды и планы на следующие 365 дней. На самом деле, я не люблю строить планы и какие-либо надежды. У меня все всегда р...

13

Бывает, что хочется написать. Это был один из таких случаев. Понятие дом относительно. Для каждого человека оно означает что-то свое: зд...

12

как давно меня тут не было. так скучала во вашим постам

13

Милые, кто -нибудь читал книгу Элизабет Гаскелл "Север и Юг"? Пожалуйста, напишите мне, если читали. Меня поражает стойкость главной ге...