16 ноября 2014 года в16.11.2014 21:54 3 0 10 1

я не знаю

Я не знаю как описать то что сейчас в моей жизни происходит, но моя жизнь перевернулась полностью после его ухода.

Я удивлена и удивляю всех своей силой и тем, как внутри меня реально нажалась эта кнопка, когда вся боль, любовь и страдания - просто умерли.

Наверное, это та падающая звезда, которую я наблюдала в Египте, в районе 4 утра сидя на терассе, выкуривая вторую пачку сигарет… Либо это просто я.

То ли еще будет, но я враз изменилась. Удивительно, мне кажется что нормально всё. Всем, кто меня знал - перемены не нравятся. Все, кто меня только узнал - видят только мою сильную энергетику, бешеную.

А я вам так скажу - жить без боли, без того, как я просыпалась с тем что меня жрало изнутри каждое утро - это восхитительно. Первая любовь, папа сказал - самая больная..

Сейчас мне трудно говорить об этом, потому, что мне кажется всего этого и не было! И не было тех ненормальных чувств и не было этого человека и ничего не было. Всё сон. Точнее, последние полгода с ним - кошмары.

Когда я вернулась с Египта, а как мы с Алёной и планировали - вернулись мы другими людьми - меня на вокзале с букетом роз встретил Макс. Тот самый, за которого в этом блоге года 3 назад было исписано немало постов и тот самый, который ждал, когда же я к нему вернусь. Я не была открыта новому, но это чувство ностальгии мне было прикольно и по кайфу.

Мы протусовались с месяц, может 2. Потом он что-то передумал, завыебывался, просил паузы, опаздывал, не брал трубки, забывал о встречах, сливался с разговора - и я снова от него ушла. Мне опять попытались причинить боль, короче.

Меня не взяло. Наверное, всё дело в том, что я бухала, я бухала постоянно. С краткими передышками. Еще с момента расставания с Юрой, в Египте, после и после и после. После Макса и во время Макса я тоже бухала.

И в одну из таких ночей занеся свой зад в очередной бар, я зацепилась взглядом за обаятельного бармена. А он за меня.

Это было как то на подсознании - напряжение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LERAVREDNAYA944567KITTY — Это просто Вьюи блог

2

я все чаще задумываюсь о ходе своей жизни. Правильно ли я жтву? Туда и с тем ли человеком я иду? Что у меня за спиной.. много всего плохо...

3

да только все не так, как карамельный Басков пел

прости меня моя любовь, я пас… исчерпывается любой запас!!!

6

в такие минуты ты себя не просто чувствуешь самой одинокой и брошеной. больше всего на свете, самое больное что я так хочу позвонить теб...

3

ты всегда говорил, что ты не все. Но ведь ты ничем н...

очень жаль, что ты не понимаешь, что наша любовь на тонком волоске, который так противно и больно тянет сердце, пока не обрывается. очен...

8

heaven. Навсегда в моем сердце

Папочка, ты всегда будешь в моем сердце! Я никогда тебя не забуду… Самый лучший друг, самый преданный мне человек. Папина дочка, те...

4

самое больное по сути, непонимание. Когда ты уже не знаешь, как растормошить человека, привести его в чувства, и вынуждена заикнуться о т...