11 ноября 2014 года в11.11.2014 01:51 11 0 10 1

В воскресенье пошла погулять со своими друзьями. Нас было трое: я, Лиза и Кирилл (К последнему я на протяжении многих лет испытываю некоторые чувства, но об этом знает всего лишь пара человек).

Так вот, мы с Лизой вместе пошли на встречу (она знает о моих чувствах и говорит, что давно это замечала и что мы мило смотримся), когда мы встретелись с Кириллом, я увидела то, как он смотрел на меня. Знаете, на меня так еще никогда не смотрел. Боже, я хочу вернуться в эти минуты.

Не знаю, может мне показалось, ведь было темно уже, может опять мои фантазии или я просто преувеличиваю. И все же этот взгляд… А улыбка его вся сияла.

Когда он что-то рассказывал, я не могла не заметить, что чаще всего он обращался только ко мне (хотя может это так же из-за старания моей лучшей подруги "идти вдали и не вмешиваться" как она сама сказала)

В какое-то мгновение мне даже снова показался этот взгляд. Хотя мне хочется верить, что не просто показался. В этот момент я словно была под гипнозом и не могла оторвать взгляд от его глаз и он как-будто был в том же положении. Это была какая-то магия!

Я была так счастлива. Особенно после того, как только мы попращались с ним, Лиза сразу выпалила "Он так на тебя смотрел". Я не смогла ей признаться, что тоже это заметила это. Не знаю почему.

Теперь у меня есть малейший шанс, что мои чувства взаимны. Ну не могло же нам вдвоем показаться это.

Как только я это вспоминаю, у меня мысли в голове путаются и сердцебиение учащается. Я даже не уверена, что смогла выразить свои чувства ясно…

Одно я точно знаю, что моя голова будет забита этим (пф, какая учеба). Буду все время пересматривать: Дневник Бриджит Джонс, Гордость и предубеждение и Джейн Эйр - и плакать, мечтая о том, что бы МЫ оказались на этом месте. Я буду изводить себя различными мыслями и догодками.

Одному Богу известно, что же это все значило и что будет дальше. Мне остается верить и ждать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PEACHICEDTEA — Alessandra

13

#антикастинг

Я в полном восторге от рекламы Oriflame с Ириной Горбачевой. Почему, многие считают, что они вправе нам навязывать красоту? Почему чело...

12

Здесь и сейчас

Наконец-то я понимаю, что это значит. Я ощущаю всю прелесть данного принципа (если это можно так назвать). Пять лет назад (мне тогда бы...

12

10 простых идей, как ускорить метаболизм

1. Высыпайтесь. Недостаток сна серьезно замедляет обмен веществ, так что восьмичасовой сон вам просто необходим. 2. Пейте зеленый чай. ...

11

В воскресенье пошла погулять со своими друзьями. Нас было трое: я, Лиза и Кирилл (К последнему я на протяжении многих лет испытываю некот...

10

То чувство, когда читаешь книгу и видишь в каком-то герое себя… (Сейчас читаю "Джейн Эйр" и у меня такое чувство, что в книге ид...