07 ноября 2014 года в07.11.2014 19:59 1 0 10 1

Тьфу на себя.

Не могу не писать.

Просто потому что ни с кем не могу поговорить. Нормально поговорить.

Прочитав это, почти все мои знакомые, с которыми я регулярно общаюсь, обиделись бы.

Но я никого не виню. Причина во мне.

Я тут наткнулась на сообщение сорокиной, в котором она говорила мне спасибо за то, что я её слушаю.

Я правда, всегда гордилась тем, что я самый прекрасный слушатель.

Гордыня меня и сгубила.

Ровно после того, как я осознала этот факт своего безупречного(без кавычек, потому что в тот момент я так и думала) характера, мне стало невыносимо слушать кого-либо.

Разговаривая с человеком face to face я начинала думать:" Так, всё, у тебя ещё ровно минута, которую я вытерплю, а потом рухну и усну или развернусь и уйду"

Это ужасно и страшно. Мне дико стыдно и неприятно от самой себя. Но как только я черпала из разговора нужные мне ноты, слова, интонацию, смысл, делала вывод, он становился мне неитересным. Незанятным. Ведь главное интерес. Как только я понимаю, что человек хочет сказать или его отношение к чему-либо, дальше говорить об этом мне уже неинтересно.

Так вот к чему я всё это рассказываю.

Больше всего я ненавижу трепать язык по ветру. Ровно настолько же мне плохо от того, что меня мало что по-настоящему интересует. И ещё ровно с такой же силой, я хотела бы найти интересного человека.

Я помню как катя летом однажды психанула, из-за того что я часто говорила "Да мне пооооффииг"

Мне и правда было пофиг на многие вещи, которые она говорила, просто потому что она о них знала, но они не несли никакой интересной информации.

Мне и до сих пор на многое так же..)

)) Писала про катю и вспомнила машу) Она тоже немного осведомлена, какие темы со мной лучше не упомянать иначе я начну закатывать глаза, хвататься за голову, цокать и она поймет, что мне плевать.

Вообще, за полсдение пол года столько, простите, дерьма в себе разглядела, просто ужас! Самой фигово. Я ведь и впраду думала что..Ладно, неважно)

Я опять ушла от темы.Что там было? Ах да, мне никто и ничто не интересно и я страдаю. Ха ха ха

Эти каникулы я про*бала. Реально про*бала. Самым настоящим способом ничегонеделаньяисиденьядома. (Не хотела ругаться матом, но походу у меня это в крови, прошу прощения, да пошли все нафиг, кого не устраиват, че это я оправдываюсь?)

Вот. Но я не виню ни школу, ни каникулы, ни, ко, го.. Это я сама. Только я. Я надеялась проводить все дни у кати, ночевать и тд, но не судьба как говорится. Были жалкие попытки общения-катя приходила в мою берлогу, я вечерами к ней заходила-но всё это херня. Дни пролетели. Скучно, тошно, быстро.

Жалко потерянные дни, ведь так много если бы

Если бы только маша меня не обидела

Если бы только у кати тоже были каникулы

Если бы мама работала

Если бы меня не бесил никита

Если бы был снег

И ещё много чего…

Ну что ж, в другой раз. В зимние каникулы.

Моя мечта-это прогулка тихим зимним поздним вечером с интересным человеком.

Разговоры, разговоры, разговоры… Как я соскучилась по настоящим разговорам, которые не заканчиваются после пары тройки фраз, тк тема изжила и себя, и которые не идут фраза за фразой по очереди.

Разговоры, в которых каждый говорит столько, сколько весит его сердце или столько, сколько оно в себя уже вместило.

Если раньше мне было страшно от того, что я не знала что сказать, то сейчас мне плохо, потому что и есть что сказать, да некому…

P.S. Читаю Гавальду, тк только в её произведениях нахожу отголоски своих чувств и интересных людей, вымышленные разговоры с которыми я хотя бы читаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYWISHNEVSKAYAIS — YOU'RE GONNA MISS ME WHEN I'M GONE

10

Здесь бред сивой кобылы. Хотя я скорее гнедая,а не с...

Все нормально и ничего не пишется. Не хотелось быть той, кто живет и чувствует только через страданья, но похоже все так и есть. Фи. Л...

11

О счастье, о несчастье, и о прочей фигне.

"Лучше будет больно мне, чем своим присутствием я сделаю больно кому-то." Вика, я просто не смогла бы сказать это, глядя тебе в лицо, п...

12

Пост номер два.

Я уже не так зла, обижена, расстроена. Хотя все ещу плачу. Дерьмово все получается. Хочется позвонить кому-то, услышать чей-то голос. ...

10

Есть цель? Разбейся, но добейся.

Поругались с мамой))) Полный треш)) Пишу смайлики а сама в слезах. Просто это уже смешно. Ты больше не тронешь моей души и сердца....

11

Что вообще за день то это такой - прощенное воскресе...

Всегда удивлялась, что люди придумали праздник для того, чтобы можно было извиниться перед всем светом. Самые лживые извинения в мире. И...

10

Сколько стоит билет до следующей вселенной? Я продам...

Ты болеешь. И ты такая беспомощная, что меня аж тошнит. Меня выворачивает наизнанку от всех твоих просьб, позывов меня и прочее. Я еле ...