27 октября 2014 года в27.10.2014 21:50 3 0 10 2

20 фактов обо мне


Вообще, я обычно такие челленджи пропускаю мимо, но раз эстафету передала amarillo то, так и быть, я напишу кое-что о себе. Я в свою очередь хочу передать эстафету valeriared

1. Я интроверт (чем, собственно говоря, не особо горжусь). Когда я попадаю в новую компанию, поначалу я чувствую себя чрезвычайно скованно и неловко. Если на каком-то духовном уровне я проникнусь глубокой симптией к людям или компании, я начну открываться. Мне непросто идти на контакт с незнакомыми, зато на любимые темы могу болтать бесконечно.

2. Не вижу ничего страшного в том, чтобы посвятить свои выходные бесцельному лежанию на диване, просмотру сериалов и фильмов или чтнеию увлекательной книги.

3. Я совершенно не умею врать или разыгрывать людей. Дело не в находчивости, просто я выдаю всю себя с потрохами на первой же секунде. Если нужно разыграть человека, начинаю хохотать беспричинно.

4. Очень хотела бы уметь танцевать и рисовать. С танцами у меня не получилось с детства, хотя я ходила на занятия примерно месяц. Ушла, потому что там в основном были люди, которые уже умеют хорошо танцевать, а у меня не было навыков. Что до рисования, то мой максимум - это персонажи из "Спанч Боба".

5. До сих пор горжусь тем, что сдала ЕГЭ по русскому на 84 балла (это был 3 результат по школе), а также пережила ЕГЭ по английскому (в мой год на сам экзамен было отведено то ли 2 ч.50мин., то ли 2ч.40мин.). Уложиться в такое время было практически нереально, и дети, которые были со мной в кабинете, досиживали до конца. Лично для меня это был единственный экзамен, на котром я досидела до самого его завершания (for example, математику я сдала за 30 минут и со спокойной душой ушла домой).

6. Очень люблю (а главное относительно умею) петь. В возрасте лет так 13-14 ходила на вокал, а потом бросила. Из-за личной обиды, которую сейчас считаю несусветной глупостью.

7. Практически не употребляю спиртное и резко негативно отношусь к курению. Сама за всю свою жизнь ни разу курить не пробовала и считаю это поводом для гордости.

8. В 15 и 17 лет работала продавцом во время летних каникул. Не самое увлекательное время, но по крайней мере уменя были свои собственные деньги.

9. Если мне нужно написать какой-то пост в интернете, то сначала я пишу его ручкой в блокноте или на листе бумаги. Даже эти 20 фактов я первоначально написала от руки.

10. Не люблю готовить и не мечтаю узнавать новые рецепты. Ограничиваю себя в повседневной жизни основными блюдами типа каш, картошечки, супа.

11. Для того, чтоб написать что-то хорошее, мне нужно пребывать в плохом настроении или слушать разрывающую душу музыку.

12. Я пессимист по жизни и считаю, что стакан наполовину пуст.

13. Если у меня в течение нескольких дней не появляется новая музыка, я начинаю серьезно впадать в отчаяние.

14. В детстве самой большой моей мечтой было заработать много денег и построить на них приют для бездомных животных. Сейчас я, к сожалению, от этого далека, но стараюсь по возможности подкармливать бездомных кошек, которых вижу рядом с домом.

15. В детстве очень часто болела, поэтому не ходила в садик (да-да, никакой манной каши с комочками и тихого часа). Года в 4 серьезно заболела пневмонией и едва не умерла. Врачи разводили руками и говорили "Подождем до утра". Но мне повезло, и очень скоро я встала на ноги.

16. Обожаю разные хоррор-истории, фильмы ужасов и детективы. С трепетом отношусь к романам Стивена Кинга и даже потихоньку собираю домашнюю библиотеку его произведений.

17. У меня есть любимый супергерой - Бэтмен. А все потому, что в далеком 2011 году я посмотрела первые два фильма К.Нолана и понеслась нелегкая. Всю трилогию пересматривала раз 20, если не больше. После этого фильма крепко подсела на комиксы по этому персонажу. А в этом году мои любимые девочки подарили мне на др футболку с символом Бэтса.

18. Мечтаю всю свою жизнь посвятить путешествиям (в связи с этим очень-очень хочу дом на колесах). Хочу исколесить всю необъятную Россию, побывать в Европе, в штатах, в Южной Америке, в Австралии, в Африке, в Азии, в Индии, познакомиться с культурой стран, с ее жителями, узнать что-то новое для себя не из интернета, а из уст местных жителей. Пожалуй, я тогда стала бы самым счастливым человеком в этой чертовой вселенной.

19. У меня есть один большой заскок. Я не люблю, когда в доме передвигают мои вещи, которые я кладу там, где мне нравится (как говорится, я художник, я так вижу). Еще у меня в доме есть мой угол с компьютером, и мне очень не нравится, когда там кто-то сидит. Кажется, что кто-то влезает в мое личное пространство. А еще с детства у меня осталась любивая вилка, которой я всегда ем. Если кто-то берет ее, меня прям-таки передергивает.

20. В следующем году заканчиваю вуз и серьезно расстраиваюсь по этому поводу. Вообще не люблю, когда чему-то приходит конец. У меня есть пара человек, с которыми я точно буду общаться, когда мы выпустимся. И есть еще несколько человек, с которыми хотелось бы сохранить общение, но я не знаю, получится ли.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ASIASLAVKINA — Here's Johnny

53

День 3 - 10 любимых сериалов

Изначально я думала, что посмотрела совсем немного сериалов. Но когда дело дошло до составления списка, до меня дошло - я тот еще сериало...

59

День 2 - 10 любимых фильмов

Я большой поклонник кинематографа в принципе. Но у меня есть такие фильмы, которые я готова пересматривать вечно. Для меня это очень важн...

51

Итак, день 1 - 10 фактов о себе.

1. Самый главный факт обо мне - я интроверт. Не как те интернет-интроверты, которые путают социопатию и мизантропию с интроверсией. Я не ...

53

В последнее время меня стала одолевать жуткая тоска, поэтому для того, чтоб хотя бы чуточку от нее отвлечься, решила устроить для себя не...

48

- Она с тобой? - Я думал, с тобой. Тринити. Потрясающая сцена, потрясающая Диана.

55

- Подобно тому, как ты посадил это семя в землю, я посажу своё семя в тебя. - Думаю, ты не понимаешь, о чём говоришь.