15 октября 2014 года в15.10.2014 14:54 1 0 10 1

я не знаю. не знаю не знаю не знаю что я делаю с собой, со своей жизнью, зачем я так… нельзя долго думать одну мысль, можно заболеть или спровоцировать плохие вещи, организм ответит тем же, что происходит в голове.. я то знаю!!
я не знаю, я не знаю что мне делать, как мне быть, как мне жить, как мне просыпаться, идти на работу, возвращаться с нее, идти по улицам, оглядываясь, идти безцельно, идти куда-то…
не знаю когда прервется замкнутый круг одних и тех же дум… боль не может прекратиться, мне кажется, что во мне ее больше, чем меня самой, больше моей крови, плоти, всей меня…
периодически возникает мысль, что слезный канал пересох, все вытекло, он больше никогда не сможет функционировать, - как тут же все становится наоборот. и не могу остановиться.
мне нельзя так, нельзя.

пожалуйста, Боженька, сделай так, чтобы это было моим последним разочарованием в жизни, болью несусветной, потерей и смирением. но при одном условии - если более ничего изменить нельзя. и любить благочестиво этого человека, всем сердцем и взаимно.
на все Твоя воля, дай мне лишь смиренно принять всё, понять свои ошибки, не винить человека за сделанное и не сделанное. это было его выбором. сделать так, а не иначе.
дай мне принять это, если не могу ничего изменить сама.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IRINANIHAO — Это просто Вьюи блог

11

Такая актуальная тема сейчас: Русские девушки меркантильные, хотят денег и красивой жизни. А мне кажется, что в реальности только процент...

12

Прогулки под замерзшим небом, но с горячим сердцем наполняют повседневность магией. Запах томной молодости выделяется из родных и близких...

12

точка кипения

у меня было достаточно времени, чтобы расставить точки над i и наладить диалог с собой. я понимаю: чем больше во мне негативных мыслей, т...

11

4 ноября 2015

Наверняка через несколько лет я вспомню о некогда существовавшем блоге, зайду сюда и прочту его иными глазами. Глазами все той же, но так...

10

я столько всего хочу сказать. написать хочу. но не буду.

10

новая должность, новый город, закрытая граница, открытые дороги