15 октября 2014 года в15.10.2014 06:47 2 0 10 2

П

Каждый раз боюсь писать про него лишнюю строчку. И каждый раз это вызывает у меня какой-то трепет.

Я давным давно говорила, что я не влюблялась никогда, поэтому плохо разбираюсь во всем этом и плохо соображаю.
Мне так нравится, что П. проводит много времени со мной. Пусть я и осознаю все с женской точки зрения и возможно предаю слишком большое значение мелочам, я все равно продолжу это делать. Ибо это меня радует.

П сказал, что " Вика, ты в курсе, что я вообще только тебя столько вожу на машине? И на работу в выходные стал тоже приезжать из-за тебя? "
Мы стали смеяться и прикалываться, что П. это мой личный водитель. Ибо он возит меня всюду.
Вчера например мы ездили в другой город, т.к. мне нужно было менять паспорт, а сделать я могу это только там.
Мне приятно, что П уделяет мне столько времени. Мы много общаемся, часто видимся и переписываемся в вк.

На самом деле я понятия не имею, зачем он со мной общается. Порой у меня создается впечатление, что я жутко его достала. А я умею это делать.
Особенно я вижу это, когда я пишу ему сто сообщений в минуту и получаю в ответ "да" или "ок". От любого другого человека я бы обиделась, но П такой П, что я знаю, что он на самом деле ответил бы мне, стоя рядом.
Недавно случайно заглянула в его телефон и увидела, что я в вк у него первая в друзьях. Дожили, я уже радуюсь такой ерунде ахах.

Вообще меня много чего радует. Радует, как он смеется надо мной. Как он сказал, что мне самое место в "Веселом поселке" который мы проезжали мимо. Как он не стал убирать в машине мои этикетки от конфет, ибо знал, что я приду и продолжу их раскидывать.
Как сказал, что " Со мной наверно бывает скучно", на что получил ответ "Мне нет", а он " Ну конечно, да, тебе вообще ни с кем скучно не бывает "

Сегодня я вроде как иду гулять, так что я заранее предупредила его, что бы он выключил телефон по возможности и вообще ни в коем случае мне не отвечал.
Правда он сказал, что обязательно запишет разговор на диктофон, я надеюсь, что ничего не натворю… ;)

Пора уже собираться на работу, а я все не могу прекратить думать о П, такая не нормальная стала, но ничего не могу с собой поделать..
Всем удачного дня: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONLYHERE — Now

37

Порой я думаю, что мне и не нужны вовсе люди. Мне так комфортно проводить время в одиночестве с книжкой/фильмом. Я прям ловлю себя на мыс...

40

Совершенно разучилась что-то рассказывать. Вроде бы что сложного? Открыл, написал и нажал «Опубликовать». Но потом частенько ...

35

Какого черта я опять вляпалась, хотя не планировала? Все так быстро закрутилось, и обернулось просто какой-то жестью. Я никогда ничего ...

35

Помните я писала историю моего прошлого корпоратива? На котором ген директор признавался мне в любви, потом его девушка-моя админ психану...

36

Кому интересно, я в итоге перевела ему вместо 2500 - 3000р Накинула ему ещё за Аккум, который он поставил на телефон и сказал, что ничег...

39

Супер крутая история. Написал мне бывший, с которым мы два месяца встречались и я ушла от него. Все эти два месяца он тратил кучу бабок н...